«Две Обезьяны»: Владимир Пресняков выложил архивное фото с Леонидом Агутиным

51-летний артист показал редкий снимок, запечатлевший ровесников-музыкантов.
«Две Обезьяны»: Владимир Пресняков выложил архивное фото с Леонидом Агутиным

Владимир Пресняков – младший охотно делится с подписчиками семейными снимками, видеороликами с участием трехлетнего Артемия и анонсами концертов. Недавно 51-летний артист опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивное фото, на котором запечатлен с Леонидом Агутиным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Две Обезьяны», — шутливо подписал кадр Пресняков.

Оба артиста действительно родились в 1968 году, который по восточному гороскопу относят к году Обезьяны. Владимир Пресняков – младший в те годы еще мог похвастаться длинными пышными локонами, а «босоногий мальчик» Леонид Агутин собирал волосы в «конский хвост».

Владимир Пресняков и Леонид Агутин. Архивное фото

Пользователи Сети признались, что фото разбудило в них ностальгические чувства: «Красиво взрослеете. Любим вас во все времена», «Только сегодня вечером пересматривали все клипы того времени! Кайф! Спасибо, что вы есть», «Вы всегда красавчики и в 25 и в 50», «Такими вас и помню со своего подросткового возраста», «Два красавчика! Эх, этот неповторимый стиль 90-х суперский! Мы вас полюбили именно такими».

Кристина Орбакайте, Владимир Пресняков и Леонид Агутин. Архивное фото

Владимир Пресняков – младший продолжил делиться воспоминаниями и в день 70-летия Аллы Пугачевой выложил архивное фото с Примадонной. На снимке молодой длинноволосый певец стоит рядом с Аллой Борисовной на сцене. «Ты мой учитель, мой гуру, вложивший в меня столько сердца, сил, и мудрости. Не устаю вспоминать важные уроки, полученные от тебя. Моя искренняя любовь к тебе неисчерпаема и навсегда. Алла, будь здорова и счастлива», — обратился он к имениннице.

Владимир Пресняков и Алла Пугачева. Архивное фото

Фото: Persona Stars;@presnyakovvladimir; @agutinleonid