«Две легенды». Андрей Данилко показал архивное фото с Юрием Шатуновым

Фото из личного архива создателя образа Верки Сердючки растрогало поклонников.
«Две легенды». Андрей Данилко показал архивное фото с Юрием Шатуновым

Актер и композитор Андрей Данилко известен как создатель ставшего легендарным на просторах всего постсоветского пространства образа бесшабашной проводницы Верки Сердючки. Проводница, правда, уже выросла до размеров звезды «Евровидения», но это не мешает непреходящей зрительской любви. Песни Сердючки знают и поют, редкая свадьбы обойдется без Веркиных песен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У себя в Instagram-блоге Андрей Данилко выложил архивную фотографию, на которой он вместе с Юрием Шатуновым. Музыканты еще совсем молодые. «С Днём Рождения, Юра!» — Подписал снимок Андрей и сопроводил его множеством праздничных эмодзи.

Подписчики Данилко с восторгом приняли снимок. «Ого, какая фотография. Талантливые красавцы», «Две легенды точно», «Вот это фото!!!! Огонь огнище», «Это же наша молодость! Андрей, это наша гордость», «Такие молодые! Так время быстро летит безудержно, не успеваешь просто жить», «Боже! Какие красивые!» «Сегодня пересматривали интервью, где Вы говорили про знакомство и общение с Юрой сейчас... словил себя на мысли, интересно изменилось что... Вот и ответ- нет, все также поздравляете и не забываете!» — Пишут в комментариях.

А вы чьи песни больше любите?
Верки Сердючки
Юры Шатунова

Во время самоизоляции Данилко не забывал о творчестве. 5 сентября вышел и появился на множестве музыкальных интернет-площадках миниальбом Верки Сердючки Sexy.

Напомним: Андрей Данилко не только успешный шоумэн и изобретатель одного из наиболее успешных образов современной эстрады. Он еще и неплохой композитор, пишущий красивую музыку.

Нажми и смотри

Фото: PersonaStars, instagram.com/v_serduchka (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)