Две куколки: Мерьем Узерли опубликовала рождественское фото с пятилетней дочерью

Звезда сериала «Великолепный век» приехала к родителям, чтобы отпраздновать Рождество.
Две куколки: Мерьем Узерли опубликовала рождественское фото с пятилетней дочерью

36-летняя Мерьем Узерли стала всемирно известной благодаря роли Хюрем Султан (Роксоланы) в турецком сериале «Великолепный век». Актриса регулярно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) яркие фото и демонстрирует подтянутую фигуру в соблазнительных нарядах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз Мерьем порадовала подписчиков трогательным фото с дочерью. Пятилетняя Лара проводит рождество вместе с мамой у бабушки и дедушки в немецком городе Кассель. Напомним, Узерли родилась в Германии, ее отец — турок, а мать — немка.

Актриса позировала с дочерью в уютном свитере с декором в виде ёлки и клетчатой зеленой юбке. Маленькая Лара примерила красное платье в крупную клетку. Звездная мама заплела дочери две косички, а сама выбрала легкий макияж и красный маникюр.

«Какие красотки», «Мама — как ёлочка», «Какие вы славные», «Прелестные девочки», «Дочь унаследовала красоту мамы», «Вы невероятные, дети — это такое счастье», «Классные», «С рождеством, Мерьем», «Дочь очень похожа на вас, красивые обе!» — отреагировали фолловеры актрисы.

А вы уже составили новогодний образ?
Да
нет

Фото: @meryemuzerlimeryem