«Две красотки»: Роза Сябитова выложила фото с дочерью в день ее рождения

59-летняя ведущая программы «Давай поженимся» нежно поздравила Ксению с 29-летием.
«Две красотки»: Роза Сябитова выложила фото с дочерью в день ее рождения
Persona Stars

Роза Сябитова очень близка со взрослыми детьми и поддерживает с ними тёплые отношения. 59-летняя телеведущая подсказывает сыну и дочери, как разрешить те или иные сложности, и поддерживает их во всём. «Муж – это капитан корабля, а жена (с будущими детьми) его помощники. И от того, как она будет помогать ему командовать семейный фрегатом, зависит безопасность и комфорт всего путешествия», — убеждала Сябитова младшую дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Роза опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Ксенией и тепло поздравила её с 29-летием. В прошлом году дочь телеведущей вышла замуж во второй раз и счастлива в браке с Максимом Шевченко. Роза процитировала в комментарии романтичные стихи, в которых сравнила Ксению с ангелом. «С Днем рождения, мой Ангел! Я счастлива, что ты у меня есть!» — завершила поздравление Сябитова.

Роза Сябитова с дочерью Ксенией

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники присоединились к поздравлениям и отметили яркое сходство матери и дочери: «Поздравляем с рождением дочери! Дочь — комплимент женщине от Всевышнего», «Невероятно! Так любить своего ребёнка!», «Копия мама», «Счастья ваше девочке», «Две красотки», «Приятно посмотреть на вас», «Какие милые», «Роза, у вас замечательная дочь». Ксения также отозвалась на публикацию: «Мамочка, спасибо, я тебя люблю!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Роза Сябитова с сыном и дочерью. Галерея из 10 архивных и современных фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роза Сябитова прославилась в качестве «всероссийской свахи» благодаря программе «Давай поженимся». Более 12 лет она появляется почти в каждом выпуске передачи вместе с Ларисой Гузеевой и Василисой Володиной. Телеведущая даже создавала собственное брачное агентство, но через несколько лет отказалась от хлопотного бизнеса. Роза Сябитова пишет книги об отношениях женщин и мужчин, которые пользуются успехом у поклонников. Телеведущая активно делится жизненным опытом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), регулярно отвечая на вопросы подписчиков.

Роза Сябитова с дочерью Ксенией

Фото: Persona Stars; Legion-media; @syabitova_roza; @k_syaba