«Две красотки»: Наташа Королева показала занятия дог-йогой

Подписчиков умилил необычный «инструктор», вместе с которым сфотографировалась звезда
«Две красотки»: Наташа Королева показала занятия дог-йогой

Поклонники Наташи Королевой любят певицу за готовность шутить, в том числе и над собой. Как правило, забавные снимки появляются в ее блоге в социальной сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Звезде свойственна самоирония и нежелание следовать по пути, проторенному другими ее коллегами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В аккаунте Королевой нет постов самолюбования, пространных рассуждений о смысле жизни на фоне снимков женских прелестей. Наташа — сама естественность, как отмечают ее фанаты. Очень часто Королева выкладывает снимки с мужем, и тогда уже звездная пара получает свою долю восхищенных комментариев.

На днях артистка опубликовала в Сети еще одно фото, способное поднять настроение. На нем она запечатлена на фоне яркой-зеленой травы. На Наталье полосатый комбинезон и носочки в тон. Судя по геолокации, фото было сделано в московском гольф-клубе.

"Решила заняться новомодной зарядкой ДОГ-ЙОГА!!! Инструктор рядом блин, дорогой, а так очень продуктивные тренировки!!!" — пишет певица (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

Пользователи Сети с удовольствием комментируют кадр: «Тренер явно удовлетворен!», «Классный инструктор,можно и зарядкой заняться!», «Две красотки».