«Две красавицы»: сын Софии Ротару поздравил маму и дочь с именинами

Сегодня многие люди празднуют День Веры, Надежды, Любви и Софьи.
«Две красавицы»: сын Софии Ротару поздравил маму и дочь с именинами

Продюсер и предприниматель Руслан Евдокименко показал фото своей матери Софии Ротару с внучкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19-летняя Соня Евдокименко живет и учится в США. И хотя родители недавно купили ей квартиру в Нью-Йорке, она все равно часто приезжает в гости к родителям и бабушке. В последний приезд Руслан сделал фото обеих Софий. На нем вместе запечатлены его звездная мать и ее внучка. Дочь Евдокименко нежно обнимает звездную бабушку, известной миллионам людей в России и за границей.

«Именины моих любимых Софии-старшей и Софии-младшей! Будьте здоровы и счастливы! Вы — лучшие!» — подписал пост сын певицы.

«Руслан Анатольевич, передавайте самым лучшим на свете Софиям наши поздравления! Люблю вас всех очень сильно!» «Поздравляю с праздником Веры, Надежды, Любови и матери их Софии», — пишут в комментариях читатели микроблога. Они также отмечают, что обе родственницы очень красивы.

У Руслана в браке с женой Светланой появились на свет двое детей — сын Анатолий, названный в честь отца, и дочь София. Ее Руслан Евдокименко назвал в честь своей матери, с которой поддерживает теплые отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соня работает в модельном бизнесе. Несколько лет назад она стала лучшей моделью по версии украинской недели моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days. Девушка также увлекается музыкой, записывает песни на английском языке под псевдонимом Sofia Eva.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что своего единственного сына София Ротару родила в 1970 году. Отец Руслана — известный музыкант, народный артист Украины Анатолий Евдокименко. К слову, день помолвки сына звезды совпадает с днем свадьбы его матери. Недавно он сам сообщил об этом, опубликовав архивное фото родителей, сделанное в тот знаменательный день.

К слову, Светлана стала первой женой Руслана, но до нее он встречался с Эвелиной Бледанс, о чем актриса рассказывала в передаче «Судьба человека».

Внучка Софии Ротару похожа на свою бабушку?
Да
Нет

«Мы дружили и, может быть, даже обнимались под подъездом. Немножечко. Но на меня всегда были падки бандиты, валютчики. Они все мои. Они меня, конечно, никогда не трогали, не приставали. Мы были маленькие еще с Русланом. Мы с ним что могли? Только скромно поцеловаться. Это все, что могли себе позволить», — делилась Бледанс в ток-шоу своими воспоминаниями.

Фото: Legion-Media, @rus_evdokimenko