«Две красавицы»: многодетный отец Максим Щёголев выложил фото старших дочерей

38-летний актер растит сына Луку с певицей Теоной Дольниковой и тепло общается с детьми от других женщин.
«Две красавицы»: многодетный отец Максим Щёголев выложил фото старших дочерей

Максим Щёголев вырос в Воронеже и мечтал в детстве стать врачом, как мама. Отец будущего артистка был военным и служил на подводной лодке. После окончания школы юноша поступил в городскую Академию искусств. Во время гастролей в Воронеже Максима заметил Сергей Проханов. Режиссер пригласил талантливого студента в ГИТИС, а затем на главную роль в спектакле Театра Луны «Ночь нежна».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Щёголев – многодетный отец. В браке с актрисой Аллой Казаковой актер стал отцом двоих детей: Марии сейчас 13 лет, Екатерине — 12.

У Щёголева также есть 18-летний внебрачный сын Илья от актрисы Татьяны Солнцевой. Уже несколько лет Щёголев счастлив в гражданском союзе с певицей Теоной Дольниковой. Их сын Лука родился 16 января 2017 года. Максим поддерживает теплые отношения со старшими детьми. В четверг 38-летний актер выложил фото Марии и Екатерины, лаконично подписав кадр: «Мои».

Дочери Максима Щёголева Мария и Екатерина

«Папуля, мы тебя так любим, ты даже не представляешь!» — написала в комментарии дочь актера Екатерина. Поклонники восхитились теплыми отношениями отца и дочерей: «Какие красивые», «Отличное фото! Отличные девчонки», «Две красавицы», «Огромного счастья, радости, много улыбок, удач и успехов во всех начинаниях» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Максим Щёголев с детьми – Марией, Екатериной, Ильёй и Лукой

Максим Щёголев снимался в сериалах «Карпов», «Молодёжка», «Ищейка». Всего в послужном списке артиста более 70 проектов в кино и на телевидении, включая «Ограбление по тарифу», «Алтарь Тристана», «Профиль убийцы», «Бессонница», «Сердце женщины». Режиссеры часто предлагают Щёголеву на роли сотрудников силовых структур и правоохранительных органов – оперуполномоченных полиции, следователей, офицеров ГРУ.

Вы видели фильмы и сериалы с участием Максима Щёголева?
Да
Нет
Максим Щёголев с сыном Лукой

Фото: Persona Stars; Legion-media; @maximvale; @teonadolnikova/