«Две красавицы»: 53-летняя Нина Шацкая выложила фото с мамой

Поклонники отметили, что певица унаследовала черты и обаяние Татьяны Бондаровской.
«Две красавицы»: 53-летняя Нина Шацкая выложила фото с мамой

Заслуженная артистка России Нина Шацкая исполняет романсы, джазовые композиции и народные песни. 53-летняя артистка включила в репертуар вокальный цикл баллад по стихам Анны Ахматовой «Колдунья», который пользуется большим успехом у зрителей. Нина унаследовала дарование от отца – дирижера Аркадия Шацкого, и первые шаги на сцене сделала в его джаз-оркестре «Радуга».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица поддерживает теплые отношения с матерью и радуется встречам с ней.

Недавно Татьяна Бондаровская приехала к дочери, чтобы посетить ее выступление. Накануне вечеромвыложила совместное фото. «Мамочка приехала на завтрашний концерт... Счастье», — подписала теплый снимок артистка. Татьяна Бондаровская была директором Дима культуры в Рыбинске, а сейчас вышла на пенсию.

Нина Шацкая, Тамара Бондаровская
Нина Шацкая с матерью Тамарой Бондаровской
@nina_shatskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети отметили, что Нина унаследовала черты Татьяны Николаевны: «Глаза и брови — совершенно мамины. И вообще похожи очень», «Две очаровательные красавицы, две прекрасные женщины», «Какое же это счастье, когда мамочка рядом», «Низкий поклон», «Обнимай почаще маму, пока жива» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Нина Шацкая
Нина Шацкая
@nina_shatskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Николаевна Бондаровская после смерти мужа (Аркадий Шацкий ушел из жизни в сетябре 2002 года) живет в Ярославле и проводит лето на даче. Мать Нины Шацкой вспоминала, что дочь с детства впитывала в себя музыкальную культуру: «У нас были постоянные концерты, спектакли, выступления, Нина все время сидела на репетициях отца. В нашем доме всегда звучал джаз и высококлассная эстрада». Татьяна Николаевна и ее муж с ранних лет поддерживали дочь и верили в ее успех наперекор неудачам

Нина Шацкая, Павел Гусев
Нина Шацкая с мужем Павлом Гусевым
@nina_shatskaya

Фото: Persona Stars; @nina_shatskaya