«Две чемпионки»: Татьяна Навка выложила фото с Алиной Загитовой

Обе фигуристки участвуют в новом сезоне шоу «Ледниковый период».
«Две чемпионки»: Татьяна Навка выложила фото с Алиной Загитовой

В сентябре стартовал седьмой сезон спортивного шоу «Ледниковый период». Среди участников жюри оказалась 45-летняя Татьяна Навка, а 18-летняя фигуристка Алина Загитова вместе с Алексеем Ягудиным выступает в качестве ведущей программы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из последних постов Татьяна Навка поделилась теплым закадровым снимком с юной спортсменкой. На фото Татьяна в длинном молочно-белом платье и черной косухе позирует рядом с Алиной, одетой в черное платье, расшитое камнями и жемчугом и дополненное юбкой-пачкой.

«С моей красоткой, принцессой и просто хорошим человечком @azagitova (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)»,

— написала Навка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники пришли в восторг от такого трогательно кадра и осыпали героинь снимка комплиментами: «Какие красивые!», «Две красавицы и очень сильные личности!», «Две королевы», «Огромная любовь и уважение лучшим фигуристкам планеты», «Две чемпионки!», «Красавицы и огромные трудяги!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За 10 лет в спорте Алина Загитова смогла получить золото на всех важнейших чемпионатах по фигурному катанию. А потом вдруг решила взять паузу. В декабре 2019 года чемпионка Олимпиады в Пхенчане в одиночном фигурном катании объявила о приостановке спортивной карьеры:

«У меня сейчас все есть в жизни и всегда должно чего-то не хватать. Я хочу, чтобы у меня вернулось желание вернуться на старты»,

— так Загитова объяснила свой поступок.

Алина не забросила коньки пылиться в чулане. К Новому году Татьяна Навка подготовила ледовое шоу «Спящая красавица» с участием другого чемпиона олимпийских игр, Петра Чернышова. В этом балете на льду приняла участие и Загитова.

Фото: Legion-Media