«Две богини»: сестра Светланы Лободы выложила фото с певицей

Хотя они совершенно не похожи друг на друга, но обе очень красивые — решили подписчики.
«Две богини»: сестра Светланы Лободы выложила фото с певицей

У 37-летней Светланы Лободы есть сестра Ксения, которая появилась на свет спустя 11 лет после рождения будущей звезды. Родственницы поддерживают прекрасные отношения друг с другом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Обычно знаменитая певица весьма сдержана в проявлении эмоций, даже по отношению к родным людям. Она крайне редко выкладывает в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) их фотографии, видимо, для того чтобы сестре и маме не досаждали ее поклонники.

А вот Ксения, напротив, не скрывает свое родство со Светланой. Она гордится такой талантливой и удачливой сестрой. В свой день рождения девушка опубликовала фото с певицей. На снимке сама именинница запечатлена в красивом платье в пол, пошитое из легкой ткани золотого цвета с вышитым бисером и бусинами геометрическим орнаментом. Светлана одета в черный корсет без бретелек и джинсовые шорты.

«Отличный дуэт был бы», «Ксю вы просто шикардосные. А твое платье нереальное!», «Какие вы красотки», «Невероятные!», «Две богини», — рассыпаются в комплиментах сестрам подписчики Ксении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Девушке неоднократно говорили о том, что она совершенно не похожа на сестру. Да и она сама не стремится стать ее копией, в отличие, например, от Натальи Фриске, которая стала все чаще подражать Жанне.

В прошлом году Ксения вышла замуж и в июле праздновала первую годовщину свадьбы. Приезжала ли звезда на этот праздник — неизвестно, но день рождения сестры пропустить не смогла. В своем «сториз» Ксения показала Лободу со старшей дочерью Евангелиной. Благодаря этому поздравлению на камеру стало ясно, что именинница является не только тетей Евы, но и ее крестной мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
отель лобода
А как вы думаете, Светлана и Ксения похожи?
Да
Нет

Младшая сестра Светланы выложила фрагменты праздника, который проходил в курортном отеле. Гости плясали до утра под живую музыку, зажигали римские свечи и наслаждались летним прохладным вечером.

фото: Personastars, @ksushka_loboda_