«Две берёзки»: Поклонников восхитило фото Екатерины Стриженовой с младшей дочерью

50-летняя телеведущая и 18-летняя Александра поделились эмоциями после концерта.
«Две берёзки»: Поклонников восхитило фото Екатерины Стриженовой с младшей дочерью

Екатерина Стриженова восхищает поклонников безупречной элегантностью. 50-летняя телеведущая может похвастаться стройной подтянутой фигурой, которую выгодно подчеркивает нарядами приталенного кроя. С пятилетнего возраста Екатерина занималась в детском танцевальном ансамбле «Калинка» и на всю жизнь сохранила хорошую осанку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно телеведущая выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с младшей дочерью, сделанное в фойе концертного зала имени Чайковского.

На снимке Екатерина и 18-летняя Александра заняли эффектные танцевальные позы, вытянув руки вверх. «Вдохновлённые выступлением ансамбля "Берёзка", — подписала кадр Стриженова. Для посещения концерта телеведущая выбрала узкую черную юбку и белую блузку с пышными прозрачными рукавами, расшитыми тесьмой.

Екатерина Стриженова с дочерью Александрой

Пользователи Сети восхитились грацией матери и дочери и адресовали телеведущей и ее дочери искренние комплименты: «Ласточки», «Два грациозных лебедя», «Умница и красавица», «Две берёзки», «Симпатично смотритесь, Екатерина. Вы самая красивая, и дочка тоже красивая у вас», «Вы прямо две красотки! Молодцы! Хорошо вдохновились! Очень классно у вас получилось», «Просто нимфы! Екатерина, а у вас очень красивая блузка», «Лебёдушки». Представители ансамбля «Берёзка» также отозвались на публикацию: «Прекрасные! Спасибо, что посетили наш концерт» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Екатерина Стриженова с дочерью Александрой

Екатерина и Александр Стриженовы поженились 25 октября 1987 года. Старшей дочери супругов 30 лет. Анастасия училась в Великобритании, а сейчас живет в Нью-Йорке с мужем, финансистом Петром Грищенко, и сыном Петром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александра Стриженова в прошлом году закончила школу. Младшая дочь телеведущей несколько лет занималась в балете «Тодес».

В декабре Александре исполнилось 18 лет. «Надеюсь,что ты не пустишься "во все тяжкие" ,не будешь искать грабли,чтобы самой на них наступить...Помни одно: голова — чтобы думать, сердце — чтобы любить, душа — чтобы чувствовать», — обратилась Екатерина к дочери в день ее совершеннолетия.

Екатерина и Александр Стриженовы с дочерью Александрой

Фото: Persona Stars; @strizhenovae; @strizs