Дважды два: Джордж Клуни станет отцом вторых близнецов?

По сообщению близких пары, супруги Джордж Клуни и Амалия Клуни снова ждут пополнения в семействе. Всего четыре года назад у пары родились двойняшки Элла и Александр.
Дважды два: Джордж Клуни станет отцом вторых близнецов?
Legion-media

Всего несколько лет назад ходили слухи о крупной ссоре пары: тогда Амалия Клуни уехала с детьми в дом на Сардинии и, по утверждению журналистов, отказывалась выходить на связь с супругом.
Однако, история оказалась полностью выдуманной: сообщается, что в звездном семействе все в порядке и пара снова ожидает близнецов!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У них снова будут близнецы! Амаль находится на первом триместре, она уже начала показываться на публике, так что совсем скоро о ее беременности узнают все. У Джорджа кружилась голова от волнения, он не мог дождаться, чтобы рассказать друзьям о грядущем пополнении. Он был так горд, а Амаль вся сияла», — поделились в окружении 60-летнего Клуни.Беременность оказалась незапланированной для 43-летней Амалии Клуни.
«Дети узнали о беременности мамы 6 июня — в свой день рождения. Элла умоляла о младшей сестренке, так что все надеются на маленькую девочку. Но, конечно, они будут счастливы при любом раскладе. Главное, чтобы малыши были здоровы», — рассказали в окружении звездной пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер рассказал своему ближайшему окружению о скором пополнении в семействе, устроив ужин для друзей. «У Джорджа кружилась голова от волнения, и он не мог дождаться, чтобы рассказать всем», — говорит инсайдер, добавив, что новость «была встречена всеми добрыми пожеланиями. Джордж был так горд, а Амалия просто сияла».

Звездная пара не была уверена, что Амалии снова удасться забеременеть. «Этого действительно хотели и Джордж, и Амалия, но в их возрасте не было никаких гарантий», — отмечает инсайдер, добавляя, что они на седьмом небе от счастья. «Это так захватывающе. Джордж открыто заявлял о том, что хочет больше детей – и получить сразу двух было бы идеально!»
Соответствуют ли действительности откровения инсайдера? Узнаем через несколько месяцев!