«Дважды чуть не депортировали»: Алена Михайлова уехала жить в Мексику

Звезда сериала «Чики» призналась, что ее покусали клещи.
«Дважды чуть не депортировали»: Алена Михайлова уехала жить в Мексику
PersonaStars

25-летняя Алена Михайлова получила широкую известность благодаря сериалу Эдуарда Оганесяна «Чики», где исполнила одну из ключевых ролей. В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса призналась, что впервые отправилась в Мексику. Там она находится уже месяц. Не обошлось без трудностей: актриса вынуждена была во время перелета ночевать в аэропорту. Публикацию Михайлова сопроводила фотоснимком, на котором запечатлена с дредами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я впервые ночевала в аэропорту, а перед этим просидела в комнате семь часов (у меня отобрали телефон, вещи, но зато покормили) и на следующее утро на новый рейс я шла уже в компании полицейских как настоящий преступник. Впервые у меня аннулировали годовую визу, которую мы потом благополучно отодрали, потому что у всех она вызывала подозрения» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — написала в соцсети Алена Михайлова.

«Дважды меня чуть не депортировали домой. Второй раз путь обратно занял бы почти сутки. Впервые нас покусали клещи, около 50 штук на каждого», — добавила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом Алена не скрывает, что есть и положительные моменты: «Впервые я увидела проплывающих китов вживую и тысячи птиц, которые кружили над нами как один организм».

Напомним, что коллегами Алены Михайловой по сериалу «Чики» стали Ирина Горбачева, Варвара Шмыкова, Ирина Носова. А еще Антон Лапенко. С ним Михайловой приписывали романтические отношения. Случилось это после того, как звезды вместе появились на «Кинотавре», где, по сообщениям в прессе, не отходили друг от друга ни на шаг. Однако вскоре Алена опровергла эту информацию, отметив, что счастлива с другим мужчиной. Поклонники не исключают, что с ним актриса и отправилась путешествовать по Мексике.

Фото: PersonaStars, @mikhailova_al