«Дважды чемпион мира»: Алла Довлатова показала 70-летнего отца-хоккеиста

Актриса и телеведущая восхищается своим отцом и другими людьми, которые смогли сохранить любовь к жизни и в преклонном возрасте.
«Дважды чемпион мира»: Алла Довлатова показала 70-летнего отца-хоккеиста

45-летняя актриса и ведущая воспитывает четверых детей. Младшей дочери сейчас два с половиной года. Алла умудряется совмещать работу с отдыхом и занятиями с детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом звезда сохраняет бодрость и активностью Она имеет великолепную фигуру: в этом ей помогает плавание. Довлатова не бросает его даже зимой.

По всей видимости, образцом для подражания телеведущей служит ее отец. Она посвятила ему пост в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Моему папе 70 лет, а он играет в хоккей два раза в неделю. Он даже дважды стал Чемпионом Мира среди ветеранов. Я восхищаюсь папочкой! И желаю ему крепкого здоровья и долгих и качественных лет жизни!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Качественной Жизни — это та, которую он любит: заниматься спортом, много путешествовать, делать все самому (водить машину, стричь траву, убирать снег, почаще наслаждаться общением с внуками, встречаться с друзьями, ходить в баню, веселиться ...)» — объяснила Алла и показала фото своего бодрого и жизнерадостного отца.

Фото: Personastars, @tolkalinaliuba