«Два таких красивых человека — вместе!» Подписчики Ирины Горбачевой счастливы узнать, кто ее возлюбленный

32-летняя звезда «Аритмии» смогла вылечить травму, которую ей нанес развод.
«Два таких красивых человека — вместе!» Подписчики Ирины Горбачевой счастливы узнать, кто ее возлюбленный

Два года назад Ирина Горбачева развелась. Это нанесло серьезный удар по эмоциональному состоянию актрисы — она глубоко переживала травму и даже постриглась налысо. Недавно звезда сериала «Чики» призналась, что уже не одна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники актрисы радовались за своего кумира, но терялись в догадках — кто стал ее новым избранником. Ирина не спешила раскрывать свой секрет: правду о новом возлюбленном знали только ее самые близкие друзья. Но вчера Горбачева, наконец, решила представить своим подписчикам этого мужчину.

Звезда поехала на родину и посетила ее столицу — Киев. В этом красивом городе звезда «Аритмии» отдыхает и выкладывает самые интересные фото в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На некоторых из снимков она запечатлела своего нового мужчину.

ирина горбачева новый мужчина
@irina_gorbacheva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Им оказался Антон Савлепов — украинский танцовщик, музыкант и шоумен, который в свое время стал одним из солистов группы Quest Pistols. Некоторые кадры, на которых влюбленные держатся за руки, получились нерезкими. Да и сам Антон не относится к большим любителям фотографироваться. Поэтому Ирина отметила его на фото, чтобы у пользователей Сети не было никаких сомнений.

А вы смотрели "Иритмию" или "Чики"
Да
Нет

Подписчики актрисы радуются, что все пережитое она оставила позади, и отмечают ее преображение: «Ирина, вы чудесная! И вас окружают такие же люди», «Красивая изнутри,снаружи... солнечная», «Ваша пара просто огонь», «Два таких красивых человека — вместе!» — комментируют фотоподборку читатели микроблога (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ирина горбачева, антон савлепов
@irina_gorbacheva

Горбачева после развода не только сменила имидж, но и ушла на время с работы. Она отправилась в путешествие. Такая перезагрузка помогла актрисе вернуть остроту восприятия, что немаловажно в ее профессии, и позволила ей сбросить груз прошлого.

Бывший муж артистки — Григорий Калинин — сам рассказал о причине развода: «Измены в жизни происходят. Такое возможно в браке. Что тут сделаешь? Это всегда больно и неприятно». Сейчас у него роман с Анной Лаврентьевой.

Фото: Legion-Media, @irina_gorbacheva