«Два секс-символа девяностых»: 61-летняя Елена Кондулайнен выложила фото с 55-летней Натальей Негодой

Звезда картины «Сто дней до приказа» встретилась с актрисой из нашумевшего фильма «Маленькая Вера».
«Два секс-символа девяностых»: 61-летняя Елена Кондулайнен выложила фото с 55-летней Натальей Негодой

Заслуженная артистка России Елена Кондулайнен получила от поклонников неофициальный титул «Секс-символ СССР» после выхода фильма «Сто дней до приказа». Актриса также снималась в картинах «Даун Хаус», «Караван смерти», «8 первых свиданий». 61-летняя артистка регулярно публикует фото в откровенных нарядах, демонстрируя стройную подтянутую фигуру и пышную грудь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
30 июля Елена поздравила на своей странице в соцсети с днем рождения сына Михаила. Актриса решила отметить радостную дату в ресторане.

Елена опубликовала несколько фотографий, в числе которых – совместный снимок с 55-летней Натальей Негодой. «Несмотря на рабочий день, решила отметить праздник (без алкоголя, правда) рождение сына... В одном из ресторанов, в центре Москвы встретила, случайно актрису Наталью Негоду (шикарно выглядит), она тоже меня поздравила с Днём Рожденья сына (на фото 2 секс-символа кино 90-х)» — написала Кондулайнен.

Наталья Негода, Елена Кондулайнен
Наталья Негода и Елена Кондулайнен
Страница Елены Кондулайнен ВКонтакте
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Негода прославилась в 1988 году после выхода фильма «Маленькая Вера». Первая работа режиссера Василия Пичула произвела эффект разорвавшейся бомбы – картину посмотрело свыше 50 миллионов человек. Зарубежные СМИ назвали Наталью секс-символом «СССР» — актриса стала первой советской моделью на обложке журнала Playboy.

В начале 90-х годов Негода уехала в США, но не добилась славы в Голливуде. Актриса жила в Лос-Анджелесе и была замужем за русскоязычным эмигрантом. В 2007 году Наталья вернулась в Россию и поселилась в Москве. Артистка редко выходит в сет и предпочитает обходить расспросы о личной жизни молчанием.

Наталья Негода в фильме «Маленькая Вера» и сейчас

Елена Кондулайнен четыре раза была замужем. Сейчас артистка свободна и не обсуждает личную жизнь в соцсетях. У актрисы двое взрослых сыновей: Александр и Михаил. Елена исполняет и записывает авторские песни о любви, а недавно сняла клип на одну из композиций. Актриса много лет играет в «Театре Луны» и входит в состав художественного совета театра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Кондулайнен
Елена Кондулайнен
Страница Елены Кондулайнен ВКонтакте

Фото: Persona Stars; страница Елены Кондулайнен ВКонтакте; @volshebnyimirkino

Анжелика Алмазова
Анжелика Алмазова 01 Августа 2019, 17:31
"два секс-символа?!)))",нееет,две престарелые,вульгарные,потасканные прости господи?!))))))