«Два прекрасных человека» Елена Воробей показала фото с 56-летним Игорем Корнелюком

Композитор и певец давно пропал из поля зрения зрителей, но в конце 80-х и начале 90-х годов он был на пике популярности.
«Два прекрасных человека» Елена Воробей показала фото с 56-летним Игорем Корнелюком

«Билет на Балет», «Дожди», «Город, которого нет» — песня из заставки «Бандитского Петербурга» — эти композиции слышали, помнят и любят миллионы тех, кто прошел 90-е. А написал и исполнил эти хиты композитор Игорь Корнелюк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он стремительно ворвался на сцену, покорил публику и так же внезапно исчез. На самом деле Игорь продолжал работать: композитор писал песни и музыку для фильмов и сериалов, таких как Тарас Бульба. Однако, перед зрителями практически не появлялся.

Игорь Корнелюк

Елена Воробей подарила своим поклонникам возможность увидеть Игоря Корнелюка таким, каким он стал спустя 20 лет после своего триумфального шествия по голубым экранам.

Артистка рассказала немного о том, что связывает ее и Корнелюка: "Мой дорогой и любимый Игорь Корнелюк! Мы родом из Бреста, родились в одном роддоме. Чудесным образом однажды нас свела судьба. И снова БУФФ. Ведь когда-то Игорь был музыкальным руководителем театра БУФФ В Ленинграде, там же впервые прозвучали песни Игоря, мгновенно ставшие хитами!!! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)"

«Игорь — гениальный композитор, мелодист от Бога, истинный музыкант "до мозга костей"!!!Вот мы и снова свиделись. Эти последние теплые деньки в Сочи 2019, эти воспоминания которые мы с удовольствием перелистали в этот прекрасный вечер в отеле "Жемчужина", где состоялось закрытие традиционного праздника песни "Бархатный сезон", я буду бережно хранить в своей памяти», — пишет артистка юмористической эстрады.

Эти теплые слова Елена Воробей написала под совместным фото с Игорем Корнелюком. Фанаты артистки радостно отреагировали на появление в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) двух почти родных для них лиц: «Вам теплый привет и родного города Бреста! Любим вас», «Мои любимые и дорогие», «Я обожаю вас, я очень люблю, Карнелюк и вы это звезды», «Два прекрасных человека на одном фото»

Фото: Personastars, @vorobei_elena