Два миллиона лайков: поклонники обсуждают свадебное фото Барака и Мишель Обамы

56-летняя супруга экс-президента США предложила поклонникам поделиться размышлениями о браке.
Два миллиона лайков: поклонники обсуждают свадебное фото Барака и Мишель Обамы

Мишель Обама во время президентства супруга активно участвовала в политической жизни страны и занималась благотворительностью. После ухода Барака Обамы с поста бывшая Первая леди написала и опубликовала книгу «Становление», где рассказала историю своей жизни. Барак и Мишель Обама поженились в октябре 1992 года. У супругов две дочери: 22-летняя Малия и 19-летняя Саша (Наташа).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На страницу Мишель Обамы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписано свыше 41 миллиона человек, которые внимательно следят за новыми публикациями.

В воскресенье супруга экс-президента США выложила свадебное фото и рассказала, что недавно размышляла о браке в своем подкасте: «Отношения в браке могут приносить нам столько радости, смысла и поддержки каждый божий день. Но одно можно сказать наверняка: это также требует много работы; много честности по отношению к себе и нашим партнерам. Мне бы хотелось услышать, что вы узнали о браке и о себе», — обратилась Мишель к поклонникам.

Мишель и Барак Обама в день свадьбы

Пользователи Сети охотно откликнулись на вопрос Мишель – за несколько часов публикация получила более 2 миллионов отметок «Нравится» и свыше 12 тысяч комментариев: «Любовь развивается, терпение должно усиливаться, привязанность углубляется. Используйте свои сильные стороны, примите свои слабости и будьте благодарны партнеру», «32 года в браке... Самый важный урок, который я усвоила: счастье — огромная ответственность, которую нельзя возлагать на одного человека» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Мишель и Барак Обама с дочерьми Малией и Сашей (Наташей). Архивное фото

Мишель Обама не устает признаваться мужу в любви. «27 лет назад этот парень пообещал мне жизнь, полную приключений. Я бы сказала, что он сдержал слово», — призналась она год назад. После ухода в отставку экс-президент США рассказал, что наконец получил возможность уделять достаточно времени семье: «Сейчас я могу проснуться и 45 минут разговаривать с женой, потом могу позволить себе долгий завтрак и уже потом приступать к делам».

Вам нравится пара - Мишель и Барак Обама?
Да, очень гармоничная
Нет, слишком разные
Мишель и Барак Обама с дочерьми Малией и Сашей (Наташей)

Фото: Persona Stars; Legion-media; @michelleobama