«Два года глушила препаратами»: дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о болезни

Анна Заворотнюк впервые поделилась с подписчиками своей проблемой, о которой долго не решалась сообщить.
«Два года глушила препаратами»: дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о болезни
Personastars

Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» решилась, наконец, признаться пользователям соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в том, что страдает от хронического психического расстройства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Заворотнюк говорит в своем последнем посте, что сомневалась — стоит ли раскрываться перед подписчиками. Но сейчас дошла до такого состояния, что просто хочется кричать. Но не для того, чтобы вызвать жалость, а просто от усталости — ведь ей хочется быть открытой и честной с поклонниками. Ведь они чаще всего ее видят улыбающейся и думают, что она счастлива. Однако все не так, как кажется на картинке, нарисованной в соцсети.

«У меня в душе большая драма, мне с этим трудно жить. Мой диагноз — депрессия. Угнетенное настроение, тревога и панические атаки. Я заболела этой болезнью около двух лет назад, на протяжении года глушила себя сильными препаратами и сделала только хуже своему организму», — поделилась модель с читателями своего микроблога.


Состояние и настроение модели постоянно меняется. Порой она ощущает прилив сил и энергии, но иногда она даже не в состоянии встать с кровати. Анна отказалась от общения с друзьями, она не видит удовольствий ни в чем и чувствует себя «зверьком», которого загнали в угол. После того, как дочь звезды пыталась самостоятельно справиться с болезнью, не воспринимая ее всерьез, она все же решила обратиться к специалистам и весь последний год принимала медикаменты только по назначению врача.

«Я лечусь и уверена, что все будет хорошо. Хочу мотивировать себя этим постом, набираться сил и возвращаться в прежнюю жизнь. Нет сил расписывать все подробности своего состояния, думаю, что люди, которые сталкивались с такими проблемами, меня поймут. Если кому-то сейчас тоже очень плохо, то пусть это будет знаком, что вас ждет большое счастье впереди. Берегите свое здоровье, как физическое, так и ментальное», — говорит дочь Анастасии Заворотнюк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, недавно стало известно, как себя чувствует ее мама. У нее было кратковременное улучшение, во время которого она даже занялась плаванием, чтобы вернуть себе прежнюю форму, но потом сообщили, что Анастасия сильно поправилась.

Фото: Personastars, @anna_zavorotnyuk

Юра Лещ
Юра Лещ 17 Июля 2021, 19:40
а что - нельзя честно сказать - НАРКОМАНИЯ!!!