«Два года без мамы»: дочь Веры Глаголевой показала архивное семейное фото

Анна Нахапетова, старшая из трех детей актрисы, трогательно почтила память матери.
«Два года без мамы»: дочь Веры Глаголевой показала архивное семейное фото

У Веры Глаголевой родились три дочери. Две старшие появились на свет у актрисы в первом браке с режиссером Родионом Нахапетовым. После развода с мужем Глаголева растила девочек сама.

Средняя дочь Глаголевой Мария сейчас живет со своим вторым мужем, за которого вышла замуж в 2007 году. У пары двое сыновей — Кирилл и Мирон. В интервью Первому каналу, которое Вера Глаголева дала незадолго до смерти от рака, она признавалась, что с внуками играет редко, и вообще считает себя строгой бабушкой.

Младшую дочь Анастасию Вера Глаголева родила от бизнесмена Кирилла Шубского. В 2016 году девушка вышла замуж за хоккеиста Александра Овечкина, однако свадьбу они сыграли лишь спустя год. Через месяц после этого события Вера Глаголева умерла. В конце лета прошлого года Анастасия родила в США сына. Мальчика назвали Сергеем — так звали погибшего старшего брата Александра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера Глаголева, Анастасия Шубская

Анна Нахапетова выросла и стала балериной. В 2006 году она вышла замуж за артиста Большого театра Егора Симачева. В ноябре того же года девушка родила дочь Полину. Союз Анны Нахапетовой с коллегой просуществовал всего несколько лет.

Старшая дочь актрисы опубликовала семейное фото, на котором запечатлены Глаголева и три ее дочери. «Так хочется о многом рассказать... нет, даже не рассказать, а просто обнять. Обнять и никогда, никуда не отпускать... Сегодня два года. Два года без мамы....», — рассказала поклонникам о своих чувствах Анна. Подписчики вспоминают добрыми словами актрису и стараются поддержать женщину.