«Два Димы»: Алика Смехова показала снимок без фотошопа с Певцовым и Харатьяном

Подписчики были рады увидеть звездный состав концерта с популярными артистами эстрады и кино.
«Два Димы»: Алика Смехова показала снимок без фотошопа с Певцовым и Харатьяном
Фото: @alika_smekhova / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Вчера в в Культурном центре имени Любови Орловой в Звенигороде прошел Музыкальный фестиваль «Путешествие в молодость». Концерт был посвящен Памяти народного артиста России, актера театра и кино Олега Анофриева. В фестивале приняли участие многие знаменитости, в числе которых были народные артисты РФ Дмитрий Харатьян, Дмитрий Певцов и заслуженная артистка РФ Алика Смехова. Последняя, выложила в свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию фотографий с закулисья концерта. Первые фотографии с двумя Дмитриями, а последняя — с большой частью участников вечернего шоу. В числе которых были народные артисты РФ Юрий Назаров, Наталья Гвоздикова, народная артистка РСФСР Лариса Лужина.

«Два Димы,два народных артиста-Загадала желание. под руководством нашего дорогого Сергея Новожилова провели вчера концерт-вспоминали творчество Олега Анофриева. Лично я исполнила две любимые с детства песенки из мультфильма "Бременские Музыканты" песенку короля и Трубодурочки и Песенку Разбойников (Бяки-буки))», — написала исполнительница (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.). В конце поста Смехова пожелала подписчикам замечательного воскресного дня. Певица давно не выпускала новые песни. Одними из самых известных песен исполнительницы, по версии «Яндекс музыки», являются «Капля теплоты» и «Римские каникулы».

Фолловеры с теплотой отреагировали на новые фотографии девушки. «Вы наши любимые артисты!!!!очень приятно на вас смотреть!!!!!», «С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!ЛИКА,НУ КАК ЖЕ ЗДОРОВО.ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ЛЮБИМЫХ АРТИСТОВ, ОЧЕНЬ!!», «Ух...какой шикарный звёздный состав!!!...отличного и вам всем настроения и с наступающим новым годом...удачи», «Как приятно, что любимые артисты прекрасно выглядят и сохраняют традиции и песни нашего детства!», «Браво.Вам троим», «Люблю всех троих», «СУПЕР компания», «Повезло двум Димам)», «Столько знакомых известных артистов,которых мы видим в кино,по телевидению» — писали подписчики.

Кто-то решил под постом выразить любовь к Певцову и заметил сходство Харатьяна с Шакуровым: «Подумала, что детская влюбленность в Диму Х.до сих не оставляет равнодушной», «Харатьян стал похож на Шакурова».

Фото: @alika_smekhova / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)