«Два богатыря»: Маргарита Мамун показала мужа и сына

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике год назад впервые стала мамой.
«Два богатыря»: Маргарита Мамун показала мужа и сына

Маргарита Мамун добилась немалых высот в художественной гимнастике. Среди наград в ее копилке – «золото» Чемпиона Европы, мира и Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Однако главным своим достижением спортсменка считает крепкую семью – мужа и сына. Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Маргарина выложила их трогательное фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наше традиционное фото с елкой. Мы в этом году немного припозднились», — подписала с юмором кадр в социальной сети гимнастка.

Фолловеры забросали свежий пост Мамун восторженными комментариями. «Два богатыря», «Какое живое фото, доброе и позитивное», «Папа выше елки», «Наконец-то папу показали», «Так приятно видеть их вдвоем», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в 2013 году на Универсиаде в Казани Маргарита Мамун познакомилась с пловцом Александром Сухоруковым. Между ними завязались романтические отношения. Спустя три года после первой встречи спортсмен сделал избраннице предложение руки и сердца. Случилось это на Олимпийском балу на глазах журналистов и коллег. Александр встал перед Маргаритой на колени и протянул ей кольцо. В итоге услышал заветное «да».

Свадьбу влюбленные сыграли в 2017-м. Перед гостями Мамун появилась в платье от российского дизайнера Алены Ахмадулиной. Оно было выполнено из французского кружева и переливалось жемчугом.

Осенью прошлого года в семье Маргарины Мамун произошло радостное событие: на свет появился их с Александром Сухоруковым сын. Лев – так назвали мальчика счастливые родители.

Фото: PersonaStars, @ritamamun