«Два бездонных океана глаз»: Оксана Самойлова показала подросшего сына Джигана

Поклонники считают, что малыш будет настоящим сердцеедом.
«Два бездонных океана глаз»: Оксана Самойлова показала подросшего сына Джигана

Восемь месяцев назад в семье 32-летней Оксаны Самойловой и 35-летнего Дениса Устименко, известного под творческим псевдонимом Джиган, появился долгожданный мальчик. С каждым днем Давид все больше становится похожим на звездных родителей, приобретая выразительные черты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из последних постов модель и популярная блогерка показала, как сын подрос. Оксана выложила фото, на котором запечатлен мальчик с яркими голубыми глазами и светлыми бровями. Малыщ одет в голубой свитер и шапочку с «ушками» в тон и джинсовую утепленную куртку на молнии.

«8 месяцев! Было вчера. А я всё ещё не могу привыкнуть, что это мой (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)»,

— написала Самойлова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники пришли в восторг от яркого снимка и осыпали звездного ребенка щедрыми комплиментами: «Ах какие глазки!», «2 бездонных океана глаз», «На этой фотке на Майю похож, по-моему», «Вот это принц растет», «Ну какие глаза! Будущий сердцеед».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана Самойлова и Джиган, помимо Давида, воспитывают троих дочерей: девятилетнюю Ариелу, шестилетнюю Лею и трехлетнюю Майю. Жена рэпера и предпринимательница активно поддерживает образ «гламурной мамочки», которая успевает не только поддерживать домашний уют. но и следить за внешностью и заниматься любимым делом. Однако не всегда всё идет гладко. В одном из недавних постов Самойлова показала, в каком состоянии порой пребывает ее нервная система.

Недавно блогерка сделала сыну памятный подарок — первую в его жизни студийную фотосессию. Подписичики обратили внимание, что малыш очень подрос и внешне поменялся. После скандального разоблачения Джигана и его лечения в рехабе Оксана, все-таки, решила сохранить семью ради детей.

Фото: Persona Stars