«Два ангела, два крыла»: Мерьем Узерли показала обеих дочерей

Нежная фотография с малышками растрогала поклонников звезды «Великолепного века».
«Два ангела, два крыла»: Мерьем Узерли показала обеих дочерей
Legion-Media

Известная актриса, сыгравшая Роксолану в сериале «Великолепный век», Мерьем Узерли теперь дважды счастливая мама. В своем микроблоге она выложила трогательную фотографию, на которой нежно обнимает обеих своих дочерей. Мало кто знает, что история ее материнства уходит корнями во время съемок в этом ярком историческом сериале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото две девочки: Лара Джемайма и Лили Кои, которая родилась 8 января 2021 года. На момент ее рождения имя отца ребенка Мерьем, как и в прошлый раз, не сообщила. Известно было только, что это — американский бизнесмен, оставивший все в США и переехавший в Германию к Мерьем с дочерью.

«Прекрасные принцессы!», «Бриллианты», «Какие вы красивые», «Наша прекрасная Хюррем-султан!», «Какое теплое фото», «Счастье!», «Какие хорошенькие», — признания в любви и комплименты актрисе и ее семье сыплются на нескольких языках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В полюбившемся публике сериале «Великолепный век» немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли появилась почти случайно. Ее не должны были взять — турецкий профсоюз кинематографистов достаточно принципиален в отношении приглашенных из-за границы актеров: они должны говорить на турецком языке. Раньше это было непреодолимым препятствием для Мерьем: ей отказывали в ролях, хотя типаж и подходил.

Но режиссер многосерийного фильма про Роксолану все же рискнул и выбрал на главную роль Мерьем, о чем не пожалел впоследствии: публика встретила актрису с восторгом.

На личном фронте тоже долго не складывалось. Шесть лет встреч с турецким предпринимателем Джаном Атешем закончились разрывом отношений. Мерьем и Джан даже объявляли о помолвке, но расстались в августе 2013 года, так и не сыграв свадьбу. «Отношения исчерпали себя, сейчас мы не общаемся вообще», — рассказывала актриса. После тех отношений у актрисы 10 февраля 2014 года родилась дочь Лара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О беременности актриса узнала уже после разрыва отношений с Атешем. Тогда звезда «Великолепного века», будучи на грани нервного срыва, сбежала домой в Германию, бросив съемки и не побоявшись разорвать контракт с киностудией, грозившей ей огромной неустойкой.

Съемки закончили без Мерьем, а она сама и смогла справиться с разрывом, и стать счастливой мамой, и обрести новые отношения, и не растерять контракты из-за скандала с турецкой киностудией.

Фото: Legion-Media, @meryemuzerlimeryem