«Душа радуется»: Игорь Петренко показал третью жену и всех детей от нее

Выходные семья провела в совершенно волшебных местах: поклонники в восторге от атмосферных фото.
«Душа радуется»: Игорь Петренко показал третью жену и всех детей от нее
Persona Stars

43-летний Игорь Петренко знаком широкой аудитории по участию в проектах «Водитель для Веры», «Звезда», «Тарас Бульба». Актер счастлив в браке с актрисой Кристиной Петренко, в девичестве Бродской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографии семьи Игоря и Кристины в полном составе попадают в Сеть достаточно редко. Актеры предпочитают делиться с подписчиками творческими достижениями. Но когда публикуются семейные снимки, восторгу поклонников звездной семьи нет предела.

Игорь поделился фотографиями с места, в котором семья провела свои выходные дни. Подписчики Instagram-блога актеров сразу объявили место волшебным. Место и вправду, особенное. Как геотег указана Териберка, историческое село недалеко от Мурманска. Это — единственное место в европейской части России, куда можно добраться по асфальтированной дороге, чтобы насладиться видами открытого Баренцева моря и Северного Ледовитого океана.

«Какая прекрасная фотография! Какая прекрасная семья! Какой прекрасный край!» «Огромное счастье, смотреть на такие фотографии», «Любимый актёр в цветнике», «Красивые места, красивые Игорь и Кристина и их детишки», «У Игоря 4 куколки. Как же это прекрасно», «Какие места! Завидую белой завистью», «Красота неземная! Спасибо за прекрасные фото», «Душа радуется, когда смотришь на ваши фотографии», — пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скупая растительность северной тундры, камни, горы, изрезанный берег и свинцовая вода – все вкупе делает вид величественным и немного нереальным. Поэтому фотографии семьи получились атмосферными и яркими.

Напомним, этот брак стал для Игоря третьим. Первой его женой была Ирина Леонова, знакомая публике по проектам «Дети Арбата» и «Куприн. Ямы». Знакомство состоялось еще когда Игорь и Ирина были студентами театрального училища. Союз Игоря и Ирины просуществовал недолго и распался в 2004-м.

Спустя год на съемочной площадке сериала «Московские окна» судьба свела Игоря с Екатериной Климовой. Между актерами пробежала искра и дело окончилось в ЗАГСе. Правда, свадьбу звезды сыграли уже после рождения двоих сыновей — Матвея и Корнея. Союз Игоря и Екатерины продлился шесть лет и окончился некрасивой историей. Но после развода бывшие супруги смогли ради детей помириться и остаться в хороших отношениях.

Фото: Persona Stars, @ikpetrenko