«Думаю о тех, кто потерял любимых»: Внучка Элвиса обратилась к покойному брату

Райли Кио, внучка Элвиса Пресли в этом году впервые за 27 лет встречает Рождество без младшего брата Бенджамина. В этот день она посылает лучи тепла всем, кому одиноко.
«Думаю о тех, кто потерял любимых»: Внучка Элвиса обратилась к покойному брату

Фото: Backgrid USA | Unsplash

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бенджамин и Райли Кио — внуки короля рок-н-ролла Элвиса Пресли. Родители Бенджамина и Райли тоже были творческими: отец — известный музыкант, мама — актриса. Дети пошли по их стопам: Старшая девочка — Райли стала моделью и начала сниматься в кино, а младший Бенджамин уже в 17 лет заключил музыкальный контракт на 5 миллионов долларов. Все говорили, что он очень похож на знаменитого деда и подражал ему на сцене.

бенджамин кио
Бенджамин Кио с матерью
Media Punch | Unsplash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В тот же год 17-летия он и его мать сделали татуировки на ногах с символом вечной жизни. Но вечной жизни не получилось — через 10 лет парень застрелился. Мать была буквально убита горем. Старшая сестра Райли тоже ужасно тосковала по Бенджамину. Через несколько дней после смерти брата девушка сделала татуировку на ключице с надписью «Бенджамин Супер» — парную к той, что была на ключице покойного, с ее именем.

Хотя у Райли была своя семья, она оставалась очень близка с младшим братом. Актриса говорит, что они были лучшими друзьями. В этом году ей впервые придется встретить Рождество без Бенджамина.

«Словами не описать, как это больно. Я думаю обо всех, кто потерял кого-то, кого они любят».

В этом году многие не смогут встретить праздник с тем, кого любят — и Райли сочувствует каждому из этих людей. Она посылает свою любовь всем тем, с кем не получится находиться «рядом в физической форме». «Мысленно вместе» — пожалуй, лучшая формулировка для праздника в этом году.

Немножко тепла в новогодние праздники решили подарить в Якутске. Соседи собрали денег, чтобы порадовать консьержей и дворников — получилось маленькое новогоднее чудо. А эти двое влюбленных работают помощниками Санты уже несколько лет — причем, вышло это совершенно случайно.