«Думаю, что проще жить одной»: бывшая жена Михаила Ефремова о проблемах в браке

Евгения Добровольская рассказала о том, что ее жизнь с нынешним мужем далека от идеала.
«Думаю, что проще жить одной»: бывшая жена Михаила Ефремова о проблемах в браке
Personastars

На счету Евгении Добровольской три официальных брака и один гражданский. Будучи замужем за Вячеславом Барановым, она родила старшего сына — Степана. Михаил Ефремов стал ее вторым мужем и отцом общего сына Николая. После развода со знаменитым актером Евгения пережила этап страстных отношений с другим актером — Ярославом Бойко. В этом романе появился на свет третий ребенок звезды сериала «Женщина с прошлым». На этот раз она тоже родила мальчика, которому дала имя Ян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинооператор Дмитрий Мананников, третий официальный муж Добровольской, младше нее на 13 лет. Несмотря на разницу в возрасте, супруги уже больше полутора десятков лет вместе. От него Евгения родила дочь Анастасию. Многие предполагали, что сложный характер актрисы снова приведет ее к расставанию, однако этого не случилось. О том, почему актриса сейчас не рубит сплеча, она рассказала порталу «7 Дней».

евгения добровольская
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгения призналась журналистам, что нередко бывает, что она испытывает усталость и раздражение, но тем не менее не спешит уходить от мужа.

«Иногда думаю, что проще жить одной. Хочется взять паузу, чтобы разобраться с самой собой и с тем, как жить дальше. Переосмыслить ситуацию, проанализировать, принять решение. Но все же мы вместе с Димой уже шестнадцать лет, это самый долгий мой брак», — делится Евгения в интервью.

При этом актриса опасается созависимости. Она говорит, что в этом случае легко впасть в крайность и стать «рабом отношений». По мнению Добровольской, один из людей в паре как правило уступает другому и становится жертвой. Этот человек вынужден все время подавлять свои чувства и мысли. Но актриса уверена, что так жить нельзя: «Ведь одно дело терпеть что-то неприятное в родных детях, потому что иначе может разгореться война. Другое — в мужчине. Зачем?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
евгения добровольская театр
Personastars

Фото: Personastars