«Думали, что у вас первенец»: Анастасия Трегубова впервые показала лицо четвертого сына

36-летняя ведущая «Доброго утра» поздравила Игоря с первым днем рождения и выложила первые в жизни сына фотографии.
«Думали, что у вас первенец»: Анастасия Трегубова впервые показала лицо четвертого сына

Анастасия Трегубова – счастливая многодетная мама. 17 апреля исполнился год ее четвертому сыну Игорю. 36-летняя телеведущая вспоминала, что очередные роды стали для нее настоящей радостью, разделенным с любимым человеком: «Мой муж все время был рядом. Саша поддерживал меня и принимал активное участие в рождении. И так увлёкся процессом, что даже первый раз в жизни перерезал пуповину...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Я еще больше убедилась в том, что появление на свет ребёнка — это праздник, и рожать нужно без боли, в добром окружении».

В первый день рождения Игоря Анастасия впервые показала поклонникам лицо мальчика. Ведущая «Доброго утра» выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с мужем и сыном, сделанное вскоре после родов. «Ровно год назад появился наш самый младший Малыш! Как быстро летит время! Мы очень счастливы, что Игорь выбрал именно нас своими родителями. Мы в свою очередь отдадим всю свою любовь, сделаем все для того, чтобы наш сын был счастлив и реализован в этой жизни», — написала Трегубова.

Анастасия Трегубова с мужем Александром и сыном Игорем. Галерея из 3 фото

Пользователи Сети от души поздравили супругов и их четвертого сына с радостной датой: «Уже год, как быстро время пролетело», «Поздравляю! Желаю крепкого здоровья, чтобы рос счастливым мальчиком вам на радость», «Растите большими и здоровыми», «Счастья и здоровья вашему маленькому любимому мужчине. И ему очень повезло с вами», «Четвертый? Думали, у вас первенец», «Вам ещё пятерых можно родить, здоровья всем» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. Ред).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Трегубова
Анастасия Трегубова
@atregubova

Анастасия Трегубова не стремится афишировать частную жизнь. По словам телеведущей, ее муж не имеет отношения к шоу-бизнесу. Супруги познакомились на горнолыжном курорте в Сочи, причем Александр не знал, что будущая жена работает на телевидении и популярна у зрителей. Анастасия признавалась: «Никогда не думала, что буду многодетной мамой. И если бы мне раньше кто-то это сказал, я, наверное, рассмеялась и ответила, что это не для меня».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги воспитывают 13-летнюю Елизавету, 9-летнего Михаила, двухлетнюю Нику и годовалого Игоря.

«Решение родить четвертого ребенка было принято мною и мужем во время отдыха на Мальдивах. Нике тогда было полгода, и мы с Сашей подумали — может быть, нам надо уравновесить количество детей, чтобы было поровну: две девочки и два мальчика? И сразу договорились, что, если родится мальчик, назовем его Игорем. Так и вышло», — рассказывала Анастасия.

А вы знали, что у Анастасии Трегубовой четверо детей?
Да, конечно
Нет, впервые слышу
Анастасия Трегубова
Анастасия Трегубова
@atregubova

Фото: @atregubova