«Думали, что сестра»: Гарик Харламов выложил фото с мамой в день ее рождения

38-летний шоумен тепло поздравил Наталью Игоревну и восхитил поклонников совместным снимком
«Думали, что сестра»: Гарик Харламов выложил фото с мамой в день ее рождения

Телеведущий и шоумен Гарик (Игорь) Харламов регулярно публикует фото с женой и дочерью, но редко показывает других родственников. Родители Гарика расстались, когда тот был еще подростком. Юрий Юрьевич Харламов уехал в США и забрал с собой сына. Пять лет Гарик прожил в Америке, где прошел обучение в театральной школе «Харендт» у актера Билли Зейна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
К моменту возвращения Харламова в Москву Наталья Игоревна вновь стала матерью и родила близнецов Алину и Катю, которые на 18 лет младше артиста.

3 февраля Гарик опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с мамой и нежно поздравил Наталью Игоревну: «Мамуля, с днём рождения! Люблю тебя безмерно. Ты все знаешь, тут писать нет смысла. Ура». На снимке, сделанном в летнее время, Гарик и Наталья Игоревна нежно склонили головы друг к другу на фоне садовой беседки.

Гарик Харламов с матерью Натальей Игоревной
Гарик Харламов с матерью Натальей Игоревной
@garikkharlamov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая мама красивая. Здоровья», — отозвалась одной из первых Ольга Бузова. К поздравлениям присоединились Аскольд Запашный, Александр Ревва, Игорь Верник, Марина Кравец, Игорь Крутой, Вадим Галыгин. Поклонники Харламова также поздравили Наталью Игоревну и восхитились ею: «Долгих лет, здоровья и гармонии», «Какая мама красавица», «Думали, что сестра», «Оставайтесь такой прекрасной всегда, милой и заботливой», «Спасибо за такого сына, который смешит везде и всегда» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Похож ли Гарик Харламов на маму Наталью Игоревну?
Да, мамин сын
Нет, наверное, в папу
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гарик Харламов с 2005 года жил с Юлией Лещенко. Через 5 лет отношений пара сыграла свадьбу. В конце 2012 года Юлия заподозрила Гарика в измене. Шоумен всё отрицал, и супруга узнала о его новом романе из новостей. Гарик Харламов и звезда «Интернов» Кристина Асмус были знакомы давно, но их роман начался после случайного комментария в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и назначенной встречи.

Развод шоумена с Юлией Лещенко был громким. Экс-супруга в суде требовала раздела имущества – и добилась компенсации в 6 миллионов рублей. Суд также признал недействительным брак Гарика с Кристиной, который он заключил еще до развода Юлией. Уладив конфликт и оформив нужные документы, Асмус и Харламов поженились снова, а в январе 2014 года стали родителями дочери Анастасии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гарик Харламов с дочерью Анастасией
Гарик Харламов с дочерью Анастасией
@asmuskristina

Фото: Persona Stars; @garikkharlamov; @asmuskristina