«Думала, вы поженились»: Максим Виторган и Нино Нинидзе вышли вместе в свет

47-летний артист и 29-летняя актриса побывали на свадьбе Светланы Бондарчук и Сергея Харченко.
«Думала, вы поженились»: Максим Виторган и Нино Нинидзе вышли вместе в свет

Нино Нинидзе и Максим Виторган встречаются больше года, но не любят обсуждать личную жизнь с журналистами. 47-летний актер и режиссёр почти на 19 лет старше возлюбленной, однако пара проявляет полное взаимопонимание. Пара познакомилась в марте прошлого года на дне рождения Аглаи Тарасовой. Между артистами завязалась переписка, которая переросла в романтические отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим и Нино дали лишь одно откровенное интервью о своём романе – журналу HELLO! в марте 2020 года.

Виторган дружит со Светланой Бондарчук, которая недавно оставила пост главного редактора издания. В субботу Максим и Нино стали гостями свадьбы Светланы и Сергея Харченко. Новый избранник на 6 лет младше Бондарчук и занимает должность директора проектов студии дизайна Bestinspace Design Co. «15.08.20. Невероятные, искренние, влюблённые... Вы счастье! Вы любовь!», — написала Нино, выложив кадры с торжества.

Максим Виторган и Нино Нинидзе на свадьбе у Светланы Бондарчук. Галерея из 6 фото

Подписчики эмоционально отреагировали на снимки, из которых узнали, что Нино Нинидзе исполнила песню на свадьбе Светланы и Сергея. Поклонники восхитились актрисой и ее избранником, а некоторые признались, что приняли их за молодоженов: «А я по первой фоточке подумала, что вы с Максимом поженились», «И я так подумала!»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая вы офигенная! И мужчина ваш совсем по-другому смотрится с вами. Глаза его блестят», «Как Максим смотрит на вас. Такие искрение чувства. Давно не видела такого взгляда», «А какая Вы красивая и стильная пара», «Вы великолепно смотритесь с Максимом», «Вы обалденная, такой огонёк в глазах», «Как Максим на вас смотрит!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вы знали, что Светлана Бондарчук вышла замуж во второй раз?
Да, об этом писали
Нет, впервые слышу
Максим Виторган и Нино Нинидзе
Максим Виторган и Нино Нинидзе
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нино Нинидзе и Максим Виторган не скрывают счастья, но отмечают, что не планируют съезжаться. Каждый из артистов сохранил доброжелательные отношения с бывшими партнерами. «Меня по жизни окружают нормальные, здоровые люди. Я имею в виду сейчас и детей, и взрослых. Никогда не было кухонных драм, всегда все друг с другом нормально общались. Надеюсь, так будет и впредь», — рассказывал Виторган журналу HELLO!

Максим Виторган и Нино Нинидзе

Фото: Persona Stars; Legion-media; @ninosha13; @mvitorgan