«Думала, все ваши». Артем Ткаченко привел на премьеру сыновей от двух жен

Актер сфотографировался с пятью детьми и вызвал массу вопросов поклонников.
«Думала, все ваши». Артем Ткаченко привел на премьеру сыновей от двух жен

Артема Ткаченко постоянно приглашают режиссеры и он много снимается — в его багаже около 80 ролей. Самыми запоминающимися его работами стали проекты «Даже не думай-2. Тень независимости», «Меченосец», «Русский треугольник», «Южные ночи», «Ненасытные», «Майский дождь», «Юристы», «Детки напрокат».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер с яркой, немного «дворянской» внешностью покорил уже не одно зрительское сердце. Но не только женские сердца покоряет этот харизматичный артист: дети тоже обожают его. На премьере фильма «Ключ времени», который Ольга Погодина-Кузмина считает проект российским «ответом "Гарри Поттеру", дети так и липли к актеру. После появления в сети снимка, где Артем в обнимку с пятью детьми, его подписчики с недоумением спрашивали, все ли дети его.

«Насобирал детей по кинотеатру и ну с ними фотографироваться!» — Написал актер под снимком. «А я думала, это все ваши», — удивленно ответила одна из поклонниц.

Оказалось, что сыновей на снимке только двое: Тихон и Степан, остальные — дети друзей, которые пришли на премьеру поддержать актера. Известно, что Иван Стебунов обещал прийти на премьеру с племянницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2012 году Ткаченко женился на модели и актрисе Екатерине Храповицкой, а через год у них родился сын Тихон. В 2015 году Екатерина и Артем развелись, и в том же году актер встретил новую возлюбленную — Екатерину Стеблину. В ноябре 2016 года на свет появился Степан, а еще через полтора года пара сыграла свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это была третья свадьба Артема. Первой женой стала восточная красавица Равшана Куркова, о ней актер до сих пор вспоминает с теплотой. Брак не сложился, пресса писала о разрыве, сообщая, что у обоих супругов появились интрижки на стороне. Про Артема тогда говорили, что он встречался с актрисой Екатериной Семеновой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй женой стала Екатерина Храповицкая. Ее модельная внешность не оставляла мужчин равнодушными и, в результате, ее неверность стала причиной второго развода актера. В этом браке родился сын Тихон, который сейчас очень много времени проводит у отца и очень дружен с братом Степой, родившимся в третьем браке Артема — его мамой стала Екатерина Стеблина.

Фото: Persona Stars, instagram.com/tematkach (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)