«Думала, сойду с ума»: Ксения Бородина рассказала об операции, которую перенесла ее дочь

Для телеведущей ее дочери — самое важное в этой жизни, хотя она и позиционирует себя как строгую маму.
«Думала, сойду с ума»: Ксения Бородина рассказала об операции, которую перенесла ее дочь

Ксения замужем за бизнесменом Курбаном Омаровым уже лет. У пары есть двое общих детей — десятилетняя Мария и трехлетняя Теона. Бородина утверждает, что она строгая мать, но при этом звезда души не чает в своих дочерях и постоянно рассказывает о них в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, недавно она показывала, как Тея делала фирменный бутерброд из хлеба, колбасы и варенья. К слову, Ксения уверена, что детям просто необходимо давать есть конфеты и сосиски.

Вчера звезда поделилась с подписчиками рассказом о том, какой стресс испытала на днях, в последний рабочий день. Она обратилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) к Марусе (так родители называют между собой старшую дочь), сказав, что та ее сильно испугала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения вспоминает все, что пришлось пережить ей и дочери: «В пятницу пошла в школу все было хорошо, потом звонят из школы и говорят, что плохо стало... потом Скорая... потом принятие решения по поводу операции, я думала я с ума сойду, хорошо, что муж не отходил от меня ни на секунду, я бы с ума сошла... когда дело касается тебя, то все страшно, но голова соображает, а когда ребенок...» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Выяснилось, что учителя и родители вовремя отреагировали на недомогание девочки: «Оказалось у нас аппендицит... ничего не предвещало... хорошо, что все успели. Сейчас мы уже дома, но эти 40 минут в операционной я не забуду никогда, спасибо врачам все сделали быстро. Дай Бог всем здоровья... еще и Теюша вирус подхватила сегодня, короче во время Мама вернулась из Америки»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @borodylia