«Думала нереально»: Полина Гагарина улетела с дочкой несмотря на запрет экс-мужа

«Думала нереально»: Полина Гагарина улетела с дочкой несмотря на запрет экс-мужа
Persona Stars

Перед наступлением 2021 года стало известно, что Полина Гагарина планировала провести новогодние каникулы с детьми в экзотической стране, а точнее, на острове Занзибар. Но внезапный запрет экс-мужа фотографа Дмитрия Исхакова поломал планы семье певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исхаков обратился в органы опеки с заявлением, что он запрещает вывозить из страны его дочь, Мию и поездка на море сорвалась. Но уже спустя пару дней Полина разместила в своем микроблоге фотографию из салона небольшого самолета, который везет ее и детей на отдых.

Мия удобно устроилась с мамой в разложенном кресле, Полина и сама собиралась спать — на голове у нее повязка для сна. Рядом сидит сын Андрей, вся семья в сборе. Правда, летят они теперь не на Занзибар, а на Мальдивы.

Напомним: Дмитрий Исхаков, узнав о том, что его экс-супруга улетает с детьми на отдых, отправил официальный запрос, в котором просил уточнить, в сопровождении кого, в каком составе, в какую страну, каким видом транспорта и на какой период времени улетает его дочь. Ответа он, по его словам, не получил и потому подал заявление на запрет выезда ребенка из страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я был вынужден, в интересах своего ребёнка, подать заявление на запрет выезда за пределы РФ в соответствии со своими правами и законом. Во-первых, меня никто не поставил в известность, что мой ребёнок куда-то летит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Также Исхаков упомянул, что девочка не любит и не очень хорошо переносит длительные перелёты, но комментаторы ему напомнили, что они с Полиной и детьми уже летали на отдых и тогда отец так вопрос не ставил.

Также взволнованный отец указал на то, что с Полиной едет человек, статус которого не ясен бывшему мужу. И здесь многие не согласились с Дмитрием, напомнив, что он – бывший муж и не имеет права контролировать кто составляет компанию его бывшей жене.

«А вы бы отпустили своего маленького ребенка с совершенно посторонним человеком?» — Спросил напоследок Исхаков. Ему указали на то, что дочь летит с мамой, а не «с посторонним человеком».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Конечно отпустила бы, учитывая, что один из родителей будет рядом с ребёнком (если я правильно поняла ситуацию ). Извините, Дмитрий, но этим текстом Вы дискредитируете Маму Вашего ребёнка. Читая этот текст, создаётся впечатление, что Вы считаете Полину как минимум безответственным человеком, который не в состоянии обеспечить безопасность своему ребёнку. Очень жаль, что журналистам все-таки удаётся добиться цели и они получают комментарии от Вас, пусть даже через Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», — пишут в ответах на поставленный Дмитрием вопрос.

Правда, были и те, кто поддержал отца в его желании закрыть ребенка в пределах досягаемости, но таких немного – большинство понимают, что Полине незачем покидать страну на пике собственной популярности и востребованности.

Фото: Persona Stars, instagram.com/gagara1987 (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/isxakov/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)