«Думала, это ваша сестра»: новое фото Гогена Солнцева удивило подписчиков

Многие не сразу узнали шоумена.
«Думала, это ваша сестра»: новое фото Гогена Солнцева удивило подписчиков

39-летний Гоген Солнцев (настоящее имя — Илья Солнцев: прим. ред.) — неоднозначный персонаж, который практически никого не оставляет равнодушным. На протяжении двух лет вся страна с интересом следит за его отношениями 65-летней Екатериной Терешкович, которая за это время значительно преобразилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гоген активно ведет свой микроблог, на который подписаны более 500 тысяч фолловеров, а также является регулярным гостем телешоу, где делится повседневными подробностями. В одном из последних постов Солнцев поделился секретами макияжа, которым он активно пользуется даже в обычной жизни. Так, в тональный крем шоумен и актер добавляет подсолнечное масло.

«Достаточно добавить в крем немного подсолнечноно масла и крем, при соприкосании с кожей примет максимально естественный оттенок! Вот и весь секрет гладкой и красивой кожицы лица! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написал Гоген в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Снимок актер дополнил селфи в зеркале. На нем Гоген запечатлен с длинными синими волосами и с макияжем в золотистых тонах с акцентом на глаза. Поклонники не сразу узнали Солнцева. Многие подумали, что на снимке — его родная сестра.

«Что за красивая девушка на фото?», «Я вас не узнала и вообще подумала, может быть, это ваша сестра», «Я изначально подумала, что на фото Мария Берсенева», «Вам надо было женщиной родиться».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Гогена Солнцева недавно нашла новое увлечение. Екатерина Терешкович начала обучение танцам на пилоне. По словам Гогена, такое необычное хобби пришлось по вкусу его супруге, хотя он против такого вида спорта.

А как вы относитесь к танцам на пилоне?
Хорошо, это красиво!
Я против, это пошло

Фото: YouTube