«Думала, это шутка»: женщина выиграла 105 миллионов рублей в мгновенную лотерею

Сара Томас вышла в обеденный перерыв купить продуктов и попросила на кассе один билет лотереи, который оказался счастливым.
«Думала, это шутка»: женщина выиграла 105 миллионов рублей в мгновенную лотерею
The National Lottery / Walesonline.co.uk

Молодая пара из графства Мертир-Тидвил (Уэльс, Великобритания) выиграла миллион фунтов стерлингов (примерно 105 миллионов рублей – Прим.ред.) в мгновенную лотерею, сообщает Walesonline.co.uk. 26-летняя ассистентка дома престарелых и мама двоих детей Сара Томас потеряла дар речи, когда на карточке, которую она купила в обеденный перерыв, обнаружился приз в миллион фунтов стерлингов. Женщина вспоминает, что сначала ей никто не поверил, и только звонок в Национальную лотерею сделал эту новость реальной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сара рассказала: «В перерыве я зашла в местный магазин, чтобы купить что-то перекусить, и на кассе попросила дать билет лотереи. Я нечасто их покупаю, но несколько недель назад тоже покупала на сдачу, и мой партнер Шон в шутку сказал мне тогда: "Не покупай их, ты ничего не выиграешь. Я соскребла защитный слой с билета на работе и обнаружила, что выиграла 1 миллион фунтов стерлингов – конечно, я была поражена. Я рассказала девушкам, с которыми работаю, и они решили, что я шучу. Никто мне не поверил, даже я сама себе не верила".

Сара и Шон
Сара и Шон
The National Lottery / Walesonline.co.uk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая женщина попросила одного из коллег позвонить в The National Lottery и включить телефон на громкую связь, поскольку подумала, что это розыгрыш или шутка, и не хотела «опозориться». «Когда Камелот подтвердил победу, мы все закричали», — дополнила Сара. Она позвонила своему партнёру, 28-летнему Шону Уорнеру, который тоже не поверил в выигрыш, и своему отцу, который решил, что это розыгрыш. «Когда я говорила с Шоном и моим отцом, они подумали, что я шучу. Отец сказал, что ему нужно увидеть это, чтобы поверить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Они оба сказали, что я должна отпроситься с работы на день, но у нас не хватало персонала, и я не хотела подводить девочек, так что осталась до семи вечера. Но остаток дня был немного расплывчатым», — рассказала Сара. Она всю пандемию работала в доме престарелых, в то время как ее пятилетняя дочь и трехлетний сын учились на дому. Несмотря на огромный выигрыш в лотерее, Сара пока не планирует увольняться. «Я люблю свою работу и хочу продолжать её. Пациенты ценят, что ты рядом с ними, когда они не могут видеться со своей семьей, и это их очень успокаивает. Приятно знать, что ты кому-то помогаешь. Это тяжело, но я бы не стала это менять».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сара и Шон
Сара и Шон
The National Lottery / Walesonline.co.uk

Сара добавила, что хотела бы однажды начать своё дело – у неё есть диплом парикмахера, и она также получала образование в области бизнеса, но из-за беременностей и родов не закончила учёбу. По словам молодой матери, выигрыш откроет её семье новые возможности: «Это будущее моих детей, и они могут жить лучшей жизнью». Сара и Шон планируют купить дом с большим садом для детей, а также отдохнуть всей семьёй за границей, когда это станет возможным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первое, что я собираюсь сделать, это сдать экзамен по вождению. Я куплю себе хороший джип, получив права, но, скорее всего, сначала буду некоторое время водить машину Шона – на случай, если моя удача иссякнет, и я ударю и испорчу машину, как только куплю её. Все очень рады за меня, и это очень приятно, у меня обычно не бывает такой удачи. Кузен Шона, Джордон Морган, выигрывал 70 000 фунтов стерлингов в Национальной лотерее пару лет назад — я начинаю думать, что Шон может быть для меня талисманом удачи»,- улыбнулась Сара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
лотерея
Unsplash

Фото: The National Lottery / Walesonline.co.uk; Unsplash