«Думала, это Айза». Рэпер Гуф заинтриговал поклонников снимком с незнакомкой

После того, как Алексей Долматов расстался с женой семь лет назад, о его личной жизни практически ничего не известно.
«Думала, это Айза». Рэпер Гуф заинтриговал поклонников снимком с незнакомкой

Один из последних постов 41-летнего рэпера Гуфа (настоящее имя — Алексей Долматов) взбудоражило поклонников. Музыкант выложил пикантный снимок с длинноногой незнакомкой в смелом бикини, подчеркивающем подтянутые ягодицы. Девушка стоит рядом, обнимая Алексея за шею, и целует его в щеку. В это время артист в шортах и с голым торсом довольно улыбается и показывает в кадр средний палец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такой «многозначительный» кадр Гуф подписал коротко: «Доброе утрое! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», и не стал никак пояснять происходящее на фото. Аккаунт незнакомки также не был отмечен.

Поклонники принялись гадать, кто же может быть на снимке. Некоторые с первого взгляда подумали, что это бывшая жена рэпера Айза — это было бы не столь неожиданно, ведь недавно блогерка взяла фамилию бывшего мужа, чем довольно похвасталась в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Остальные просто порадовались, что в личной жизни рэпера, очевидно, все складывается наилучшим образом и осыпали комплиментами фигуру девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Будь счастлив, наш дорогой!», «Фигура зачет», «Мне одному кажется, что она на Айзу похожа?», «Впечатляет ее тело», «Такой довольный, рада за вас», — прокомментировали фолловеры.

А в это время Айза, которая прожила в браке с рэпером пять лет и родила от него сына Сами, счастлива в отношениях с 29-летним Олегом Майами. Музыкант прекрасно ладит с детьми возлюбленной от прошлых мужей и даже успел познакомиться с ее родителями. На днях звезда рассказала, как ее поменял новый роман и что произошло в жизни с момента встречи с Олегом.

«Мне так нравится! Быть беззаботной! И быть девочкой! Я хочу бантики завязывать, готовить и уже совершенно не спешу на работу <...> Не судите строго никого? Нет ничего плохого в любви! Я вновь в это поверила».

Фото: YouTube