«Думала, что защемление нерва»: Татьяна Буланова о предвестниках микроинсульта

Популярная певица пережила кровоизлияние в мозг и теперь рассказывает о том, как ей живется после него.
«Думала, что защемление нерва»: Татьяна Буланова о предвестниках микроинсульта

Недавно стало известно, что Татьяна Буланова была госпитализирована с микроинсультом. Теперь исполнительница восстанавливается после него.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты портала «АиФ» взяли интервью у певицы, которая была одной из самых популярных в 90-х. Ее песни «Не плачь», «Спи, малыш» и многие другие звучали на каждом углу. Корреспонденты спросили Татьяну Буланову, что она испытывала перед приступом.

«За 3 или 2 года до этого у меня начали неметь пальцы на левой руке. Сначала я не обращала на это внимания, а когда начала неметь рука, решила, что это защемление нерва. Но МРТ и анализы показали, что там все куда серьезнее», — призналась артистка.

татьяна буланова
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас в качестве профилактики повторного кровоизлияния артистка старается беречь нервную систему и высыпаться. Других мер, кроме плановых медосмотров, она не предпринимает. Правда, Буланова признается, что сохранять спокойствие получается не во всех ситуациях.

«Не переживать не всегда удается, а вот спать хотя бы по 7 часов – да. Раньше не понимала, как можно спать днем, а вот сейчас, когда уже вырубает, не сопротивляюсь», — говорит Татьяна.

Не изменились и другие привычки исполнительницы популярных песен. Она долгие годы пыталась победить лишний вес, и когда это удалось, то стала придерживаться одного правила — не есть после шести часов вечера. В остальном она себя не ограничивает и может есть даже сладкое, фастфуды или бутерброды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
татьяна буланова инсульт
Personastars

Татьяна не любит обращаться к врачам и честно признается, что избегает пластических операций из-за опасения хирургического вмешательства. Поэтому выбрала путь наименьшего сопротивления.

«В Санкт-Петербурге есть прекрасная многопрофильная израильская клиника, в которой работает потрясающий косметолог. Она разработала целую программу по омоложению. Я прохожу ее раз в полгода, и пока мне этого хватает», — делится секретами молодости звезда эстрады.

Фото: Personastars