«Думала, что Ветлицкая»: подписчики не узнали Наталью Подольскую на новом фото

По мнению поклонников, жене Владимира Преснякова не стоило так сильно увлекаться фотошопом.
«Думала, что Ветлицкая»: подписчики не узнали Наталью Подольскую на новом фото

Супруга Владимира Преснякова путешествует с их общим сыном Артемием. Недавно они были в Праге, а сегодня уже они делали селфи на берегу моря. Артист не может отдыхать вместе с семьей, поэтому общается только по видеосвязи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья публикует снимки в соцсети. Один из них она подписала так: «Когда наступит суббота , ты прилетишь и фото станут совершенными» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Сегодня Владимир также выложил в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию жены и лаконично подписал ее: «Скучаю». Это фото вызвало бурное обсуждение среди поклонников Преснякова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики решили, что Наталья сделала пластику или перестаралась с фоторедакторами: «Слишком уж вы увлеклись, пластической хирургией, или ботоксом. Вы уж слишком перестарались, были такая молоденькая, милая, а сейчас как все, я изначально и не узнала в этом фото вас!!!Я подумала что это Ветлицкая», «Девочка моя, это фотошоп или ты сподобилась на пластику?», «Я думала это Ветлицкая, только потом увидела автора».

Другие же подписчики начали защищать Подольскую: «Милое личико, худенькое очень», «Наташа ты просто супер!», «Какая хорошенькая!», «Обычная Наталья Подольская. Прямо уж не узнать. Никакая не Ветлицкая. Применён фильтр, вот и всё, и нет пластики. Разошлись тут».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @nataliapodolskaya, @presnyakovvladimir

Похожа Наталья подольская на Наталью Ветлицкую на этом фото?
Да
Нет