«Думала, что умру»: Анфиса Чехова о жестких диетах и похудении на 25 кг

Артистка рассказала, как добилась эффектного результата и как поддерживает форму.
«Думала, что умру»: Анфиса Чехова о жестких диетах и похудении на 25 кг
Legion-Media

В новом выпуске программы «Ты не поверишь!» на НТВ Анфиса Чехова рассказала о жестких диетах и похудении более чем на 25 кг. На одном из светских мероприятий в Москве артистка появилась в полупрозрачном платье. Поклонники обратили внимание на изменившуюся фигуру телеведущей. Анфиса заметно похудела. В интервью журналистам артистка призналась, что, действительно, сбросила вес и раскрыла методы избавления от лишних килограммов.

Несколько лет Анфиса Чехова соблюдала жесткую диету, обращалась за помощью к специалистам и изнуряла себя тренировками: «Думала, что умру, Было очень плохо». Секрет стройности 43-летней артистки в здоровом образе жизни. Как она сама призналась, эти принципы помогли ей сбросить более 25 килограммов. Анфиса раскрыла и свой текущий вес — 59 килограммов.

Однако Анфиса признается, что начала замечать возрастные изменения и принимать их: «У меня есть много целлюлита». С подобными вопросами артистка не исключает, что будет бороться с помощью хирургического вмешательства: «Не хочу быть "курагой".

Напомним, что недавно мы писали, как Анфиса Чехова впервые показала фото без ретуши. Она также честно призналась, что доводить до совершенства фотографии стало ее навязчивой идеей.

Фото: Legion-Media, @achekhova / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)