«Думала, что не смогу ходить»: Ирина Гринева надела яркие туфли на шпильке

Многие женщины, в том числе и актрисы, считают, что высокий и тонкий каблук — это настоящая пытка. Но 48-летняя Ирина Гринева доказала противоположное.
«Думала, что не смогу ходить»: Ирина Гринева надела яркие туфли на шпильке
Personastars

Через пару лет Ирина Гринева отпразднует свой 50-летний юбилей. Однако она на своем примере доказывает, что и в этом возрасте можно выглядеть великолепно. Сегодня звезда сериала «На одном дыхании» опубликовала фото, на котором предстала перед своими фолловерами в непривычном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как правило актриса выбирает свободные и комфортные наряды. Но на этот раз она отступила от своих принципов и стала женщиной-вамп. Черное, облегающее ее стройную фигуру платье на широких бретелях, прическа в стиле Мэрилин Монро, алая помада — все это придало образу актрисы налет загадочности и сексуальности.

Но самой яркой деталью гардероба Ирины стали туфли дизайнера Александра Сирадекиана. Характерной особенностью его коллекций является шелковая бахрома. Алые классические туфли из замши на высокой шпильке с черными кисточками удачно завершили образ.

В таком виде Гринева снимается в сериале «В Бореньке чего только нет». Она обычно не носит тонкие высокие каблуки и сама признается, что не считала их удобными. Тем не менее, туфли от Сирадекиана заставили актрису изменить свое мнение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я думала, что не смогу ходить на таком высоком каблуке, но я бегала по "Мосфильму", и очень быстро меня догоняли двое красивых мужчин», — рассказала Ирина под фото.

«Бедненькая, да на них стоять страшно, не то чтобы ходить!», «Туфли — бомба», «Высота каблуков зашкаливает. Но божественно красиво», «Туфли — огонь просто», «Ножки зачетные. Туфли тоже», — не смогли не прокомментировать такой яркий имидж поклонники. И даже коллеги отметились под этим фото — Любовь Толкалина в изумлении написала лишь одно короткое слово: «Боги!»

Когда актриса впервые увидела эти туфли, ей на ум пришла фраза возлюбленной Маяковского Лилии Брик: «Надо внушить мужчине, что он замечательный или даже гениальный, но что другие этого не понимают. И разрешить ему то, что не разрешают дома. Например, курить или ездить, куда вздумается. Ну, а остальное сделает хорошая обувь».

Фото: Personastars, @grinevaru