«Думала, что Левтова»: Дарья Мороз выложила фото на котором она — копия мамы

Актриса сделала из себя «эльфийку», а получилась ее родственница.
«Думала, что Левтова»: Дарья Мороз выложила фото на котором она — копия мамы

37-летняя Дарья Мороз решила поэкспериментировать с фильтрами телефона. Результат оказался неожиданным — он проявил у звезды «Содержанок» черты, передавшиеся по наследству от матери — известной киноактрисы Марины Левтовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья предстала перед фанатами с темными волосами, длиной до плеч, а высокий лоб ее прикрыт челкой. Фильтр сузил лицо, а для усиления эффекта Мороз вытянула губы, за счет чего резко очертились скулы. Между прядями волос кокетливо выглядывает ушко. «Когда ты немножко эльф и желаешь всем хорошего дня», — подписала пост Мороз (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Пользователи Сети сделали свои выводы, посмотрев фото: «Как вы тут похожи на маму», «Даша прелесть. Очень похожа на Марину!», «Когда ты немножко Марина ( процентов на 50)», «Как будто это ваша мама смотрит с фото», «Не узнала, думала, что Левтова», — сообщили свое мнение поклонники Дарьи.

Марина Левтова, которую упоминали подписчики, была популярной в СССР актрисой. Она впервые появилась на экранах в 1976 году в фильме «Ключ без права передачи» — и сразу продемонстрировала мощный талант. За свою относительно недолгую жизнь Марина сыграла несколько десятков ролей, запомнившись миллионам зрителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она часто брала дочь с собой на работу. Поэтому Дарья была знакома с кинематографической «изнанкой почти с рождения. Режиссер Юрий Мороз, ее отец и муж Левтовой, впервые показал Дарью еще в трехмесячном возрасте, дав ей роль украденного ребенка в картине "Милый, дорогой, любимый, единственный".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Левтова, мать дарьи мороз
Марина Левтова
Personastars

Марина Левтова погибла 27 февраля 2000 года, в возрасте 40 лет. Она с семьей и друзьями отдыхала в подмосковном поселке Раздоры. В какой-то момент компания решила покататься на снегоходе. Управление транспортом взял на себя геолог-предприниматель Михаил Рудяк. Марина с маленькой Дашей сели позади водителя.

А вы помните фильм "Ключ без права передачи"?
Да
Нет

На высокой скорости Рудяк не увидел оврага и снегоход кувыркнулся в него. Даша получила множественные переломы, а Марина Левтова ударилась головой о дерево. Актрису с черепно-мозговой травмой доставили в Одинцовскую больницу, где она вскоре скончалась. Михаил полгода пролежал в коме. Он так и не оправился до конца, но успел стать одним из богатейших бизнесменов России. В 2007 году Рудяк умер от осложнений, вызванных травмами.

Фото: @d_moroz