«Думал, что увижу новые миры»: Никита Ефремов признался, что использовал запрещенные препараты

Не многие из известных людей способны на такое признание. Обычно про их зависимости поклонники узнают из новостей.
«Думал, что увижу новые миры»: Никита Ефремов признался, что использовал запрещенные препараты

Сын Михаила Ефремова поделился воспоминаниями о том периоде, когда сам попал под влияние наркотиков. В своем интервью порталу «Известия» он рассказал, как сейчас решает проблемы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Многие знают о том несчастье, которое произошло в семье Никиты: его отец, будучи в нетрезвом состоянии, стал причиной аварии, в которой погиб водитель фургона.

Никита подтверждает слухи, которые ходят об актерской среде. Многие убеждены, что там процветает алкоголизм и наркомания. Сын Михаила Ефремова говорит, что эта информация имеет под собой основание. Более того сам Никита в свое время попал под влияние зависимости.

Никита Ефремов
Никита Ефремов
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не могу говорить за всех артистов, нужен им допинг для творчества или нет. Скажу только про себя. У меня был момент, когда я и для отдыха, и для работы пользовался стимуляторами. Думал, что это поможет мне отдохнуть или увидеть какие-то новые миры. Но все оказалось наоборот. Именно сейчас, когда я уже долгое время веду здоровый образ жизни, мне открываются действительно удивительные возможности и перспективы», — отметил Ефремов-младший.

Безусловно, у молодого актера возникают периодически трудности в личной жизни. Но возвращаться к прежнему образу жизни он не намерен. От проблем он нашел верное средство — погружаться с головой в работу. Его трудолюбию могут позавидовать многие коллеги: в ближайшее время состоятся премьеры сразу нескольких проектов с его участием.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом Никита реалистично смотрит на свой талант: он прекрасно понимает, что зрители всегда будут сравнивать его с дедом — Олегом Ефремовым, которого зрители знают по фильмам «Три тополя на Плющихе» и «Берегись автомобиля», а также с отцом, игравшем главные роли в фильме «Граница. Таежный роман». Никита стремится доказать, что он — достойный продолжатель династии.

Никита Ефремов и Мария Ивакова
Никита Ефремов и Мария Ивакова
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С одной стороны, хорошо, что я родился в такой семье, а с другой стороны, она обязывает оправдывать ожидания и зрителей, и самого себя. Моя задача сделать так, чтобы гордиться своей фамилией, но при этом не быть от нее зависимым», — делится Ефремов-младший.

Никита с детства видел работу отца и был уверен, что актерское ремесло — это то, ради чего он появился на свет. Но он осознавал, что у славы есть обратная сторона медали. В творческой профессии молодой актер видит много недостатков, но он все-таки очень ценит призвание, которое помогает ему каждый день реализовывать свой талант.

Фото: Legion-Media