«Думал, что это в прошлом»: Филипп Киркоров показал «жену»

Певец дал понять своим подписчикам, что жизнь популярного артиста не настолько безоблачна, как ее представляют многие.
«Думал, что это в прошлом»: Филипп Киркоров показал «жену»

Филипп Киркоров отправился с новой концертной программой по южным городам России. На днях он приехал с гастролями в Алушту. Тут с ним и произошла неприятная история. Как оказалось, из Харькова к Филиппу приехала Татьяна Пушина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина дождалась Киркорова, когда он собирался куда-то ехать, и потребовала,чтобы он отвел ее в ЗАГС, бросив «свою рыжую». Кого имела в виду Татьяна — неизвестно, возможно она намекала на Аллу Пугачеву, которой артист часто объясняется в любви со сцены и в интервью.

Татьяна потребовала, чтобы певец подарил ей бриллианты, свадебное платье и туфли. В этом наряде Пушина собирается отправиться с поп-королем под венец. Если же артист сбежит, — продолжила фанатка, —то она выйдет замуж за отца Филиппа, Бедроса Киркорова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По ролику видно, что исполнитель уже не впервые сталкивается с подобными неадекватными фанатами. Единственное, что он повторял в ходе общения с Татьяной – за что ему это все? Певец пояснил, что после таких нападок со стороны дам в сети позже вспыхивают скандалы про то, что он оскорбляет женщин и поднимает на них руку. Артист отметил, что в таких ситуациях сдержать себя на самом деле очень сложно.