«Думал, буду похож на Брюса Уиллиса». Гарик Мартиросян из Comedy побрился наголо

Новый образ шоумена вызвал совершенно неожиданные ассоциации у его поклонников.
«Думал, буду похож на Брюса Уиллиса». Гарик Мартиросян из Comedy побрился наголо

Когда-то Гарик Мартиросян был послушным мальчиком и не любил нервировать маму. По ее желанию, он продолжил семейную традицию и поступил в медицинский ВУЗ. Молодой человек намеревался стать невропатологом-психотерапевтом. Гарик не только окончил институт и получил специальность, но и проработал врачом три года, однако позже сделал выбор в пользу комедийной деятельности. Хотя, если принять за данность утверждение, что смех лечит, то врачевателем человеческих душ он все же стал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гарика знают на всем постсоветском телевизионном пространстве. Он является одним из авторов и создателей суперпопулярного шоу Comedy Club с его рисковым юмором. С участием Мартиросяна создано еще несколько громких проектов: «Наша Russia», «Лига наций», «Шоу Ньюз» и «Смех без правил».

Шутить Гарик не прекращает практически никогда – поддерживает имидж, что немаловажно в условиях, когда все сценические и театральные площадки перекрыты из-за пандемии коронавируса. Вот и сейчас шоумен выложил в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, где видно, что актер побрился наголо.

«Летняя прическа в деле! Опять побрился налысо. Думал, что буду похож на Джейсона Стейтема или на Брюса Уиллиса. Снова получился просто лысый Мартиросян», — написал под снимком шоумен.

Поклонники звезды с юмором отреагировали на образ ведущего. А возникшие ассоциации можно смело назвать неожиданными. «На гинеколога похож». «Можно вместо Нагиева в рекламах сниматься». «Как то помолодел сразу! На серийного убицу стал похож». «Ну в общем то можно немного грима и механик 3 и перевозчик 4 готов, да и просто дукалис в новых сериях в конце концов». «Нужна борода!» «Хахаахаха сильно, Гоша Куценян». «Бороду отпусти может будешь типа брутал», — пишут комментаторы. (Орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. ред.)

Как вам лысый Мартиросян?
Отлично, ему идет
Главное - не сбрить брови

Бороду отпустить Гарику советуют неспроста: поклонники Comedy Club присматривают и за другими резидентами любимой передачи и помнят, как другой Гарик – «Бульдог» Харламов – тоже побрился. Но он оставил бородку, что и советуют сделать Мартиросяну.

Это не первый раз, когда Мартиросян побрился. Однажды он сделал это в 2016 году, когда пообещал поклонникам избавиться от волос, если его любимая команда «Манчестер Юнайтед» победит в игре с «Тоттенхэм». Тогда поклонники тоже весело отреагировали на сдержанное шоуменом слово и даже сравнили Гарика с Фантомасом и Сильвестром Андреевичем из «Универа».

Фото: Persona Stars, instagram.com/martirosian_official (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)