«Думаете, я не страдал?» Юрий Назаров рассказал о сложных отношениях с женщинами

Брак артиста насчитывает больше полусотни лет, и всё это — лишь благодаря супруге.
«Думаете, я не страдал?» Юрий Назаров рассказал о сложных отношениях с женщинами

Студенческий брак актера был недолгим — всего пару недель. А вот второй брак с Татьяной был зарегистрирован еще в 1961 году. В этом союзе родилось трое детей, но между Назаровым и женой встала другая женщина.

С Татьяной Разумовской Юрий Владимирович начал встречаться в 1979 году. Возлюбленная родила двух дочерей. Узнав об этой семье официальная жена хотела развестись.

«У кого-то получается жить с одним человеком. Изменяя жене, я всегда старался не терять совесть. Получилось ли это? Тут уж судить не мне. Думаете, я не страдал? Я тоже переживал. Мне до сих пор стыдно перед женщинами, которым я делал больно, и я до сих пор прошу у них прощения», — признался гость программы «Судьба человека».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юрий Назаров, Наталья Негода
Кадр из фильма «Маленькая Вера»

Жена простила артиста. Но он влюбился в Людмилу Мальцеву, с которой сейчас ведет параллельные курся. Татьяна была готова уже подать заявление на развод, однако каким-то чудом брак выстоял. При этом Юрий Владимирович так и продолжил жить с официальной супругой. При этом детей своих он не забывает.

«Я помогаю детям без всяких там алиментов. Я обеспечивал их раньше, делаю это и сейчас. Понимаю, что кому-то было больно, но не мог иначе. Почему Таня не развелась со мной? Думаю, это надо спросить у нее. Сейчас я общаюсь с ними обеими, когда они этого хотят», — подчеркнул артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ