«Думаешь, что молоденькая»: постройневшая Лолита Милявская в купальнике показала танцы у шеста

Артистка так похудела, что вызвала восхищение и зависть у подписчиков. А заодно и повеселила их.
«Думаешь, что молоденькая»: постройневшая Лолита Милявская в купальнике показала танцы у шеста

Лолита Милявская на карантине и после него очень изменилась. Она состригла длинные волосы, сделав каре, и сильно похудела. Кроме того, похоже, что певица хорошо отдохнула, поскольку в ее аккаунте появились новые ролики с забавными сюжетами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Например, в последнем видео Лолита наглядно продемонстрировала свою «новую» фигуру в полной красе. В кадре Милявская появилась в купальнике: артистка взобралась на стол, чтобы снять штору. В процессе она настолько увлеклась, что ей пришла в голову новая идея.

«Освободили шторы от карниза? А дальше странная вещь — ты думаешь: "Я еще молоденькая, и могла бы еще показать...", — на этом моменте Лолита начинает делать движения, напоминающие стрип-дэнс или танцы на шесте. Сделав несколько движений Лолита "одумалась" и поспешила напомнить, что шторы ждут стирки.

В соцсетях, впрочем, поведение Милявской вызвало бурю восторгов — подписчики оценили юмор исполнительницы по достоинству: «Девушка—загадка», «Вы неподражаемы!», «Лола, вы—бомба!», «Ноги просто фантастические!», «Орем всем офисом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
К слову, недавно стало известно, что после тяжелого развода артистка, получившая серьезную психологическую травму, уже восстановилась. Более того, она смогла начать новые отношения.

Правда, пока что звезда не планирует жить вместе с возлюбленным. Негативный опыт все-таки сказывается. Да и заключать официальный союз исполнительница хитов «Пошлю его на небо» и «Не надо паники» пока не собирается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
лолита
Personastars
А вам нравится фигура Лолиты?
Да
Нет

«Я просто очень люблю свою квартиру, для меня психологически невозможно переселиться с вещами, не могу представить, что я бы переехала к нему в дом и моталась бы с сумкой туда-сюда. Хотя мне в принципе нужны только спортивные штаны», — заметила Лолита во время онлайн-фестиваля «Музыка на дом. Концерты с доставкой».

Фото: Personastars, @lolitamilyavskaya