Духовник больной коронавирусом певицы МакSим: «Сознание у неё есть»

Духовник МакSим заявил, что певица молится. Директор МакSим опроверг это заявление.
Духовник больной коронавирусом певицы МакSим: «Сознание у неё есть»
legion-media

Состояние певицы MакSим по-прежнему остается крайне тяжелым. Марина Абросимова (настоящее имя звезды) находится в медикаментозной коме с серьёзным поражением лёгких. Духовником певицы является игумен Лука (Степанов), настоятель Пронского мужского монастыря в Рязанской области. Во время эфира на канале «Спас» он рассказал, как сейчас себя чувствует знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Никто не чувствует уверенности в завтрашнем дне, переживает глубоко и сердечно, что Господь нам завтрашнего дня не обещает. Те, кто пребывают на такой личной Голгофе, могу сказать, что они часто остаются в сознании. О Марине были какие-то слухи в прессе, что она без сознания. Так вот у нее сознание есть. Она сподобилась и на соборование, и на святое причастие. И молится. Не буду сейчас уточнять подробности, каким образом, и откуда это. Но это достоверно», – заявил духовник MaкSим.

legion-media

Однако директор певицы опровергла это заявление, сказав РИА новости, что певица не приходила в сознание. «Нет, Марина в стабильно тяжелом состоянии», – подчеркнула ее официальная представительница.