«Дух захватывает!» Ведущая программы «Время» Екатерина Андреева отдыхает на Сахалине

Актриса рассказала о незабываемых ощущениях на краю государства.
«Дух захватывает!» Ведущая программы «Время» Екатерина Андреева отдыхает на Сахалине

Ведущая программы «Время» Екатерина Андреева продолжает свое путешествие по Сахалину. Ее маршрут не лишен трудностей, Андреева уже покаталась на качелях над пропастью в Красной Поляне, поискала клад в районе таинственного Царского моста в Адлере, прокатилась на квадроцикле и канатной дороге в сочинском Скайпарке, а теперь, исходив самый южный берег, добралась до самого восточного края нашей страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина рассказала, что крабы оказались не деликатесами, одного большого можно купить за 500 рублей. И даже показала обычные крабьи размеры.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников

А несколько позже Андреева посетила мыс Великан. Там Екатерина уже не могла сдерживать эмоций от увиденного и написала у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), как она разговаривала с ветром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой дружок Ветер так обрадовался увидев меня, что умудрился из моих волос соорудить пламя — настолько была жаркой встреча после долгой вынужденной и не по своей воле разлуки. Ветру везёт — его никто не может ограничить ни в чем -потому я и люблю этого веселого ,свободного разбойника.

Он спросил меня: «Почему ты так долго не приходила?» Это было не в моей власти,ответила я.Свобода передвижения оказалась под большим вопросом. И я скучала по тебе в огромном каменном мегаполисе в котором всех посадили под один амбарный замок. Но как только ошейник ослабили,я первым длинным рейсом сразу к тебе. Свидание с ветром,океаном, крабы, лисы, медведи, Сахалин как приют для вечных странников...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он выслушал меня,прошептал: «все скоро переменится», и, обняв потоком тепла, улетел в сторону, где кончается даже островная суша И погнал ерошить волны Охотского моря и Тихого океана, туда, где волны вообще не слушают никого и не подчиняются никаким законам ...

Туда , где никто и никем не может управлять... и только киты, косатки и дельфины весело качаются на волнах и переговариваются друг с другом на своих частотных волнах, к счастью, не понятных человечеству...»

Подписчики телеведущей говорят о том, что Андреева попросту раскрыла им глаза — они не подозревали, что у нас в стране есть так много прекрасного.

«Как чутко и тонко вы описали встречу с ветром . Вы удивительная и одна такая» «Спасибо, Катя!С Вами я побывала в самых замечательных местах, увидела красоту уникальных мест. Очень жду новых встреч. Я обожаю Ваши репортажи!» «Надо же, а я только закончила читать Лилию Беляеву, советскую писательницу. У неё все повести про Сахалин. И вдруг удача, можно у вас посмотреть, что там и как» «Какая красивая у нас природа! Вы такая молодец и рассказываете всё очень интересно» «Ох, как сладко читать такие повествования после трудного дня перед отдыхом! Как сказка на ночь!» — пишут поклонники телезвезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Стало известно, что Екатерина Андреева 17 июля уже проводит на Курилах. А значит, следующего яркого репортажа от Андреевой долго ждать не придется.

Фото: instagram.com/ekaterinaandreeva_official (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)