«Дух захватывает!» Чемпионка мира Анна Тураева взяла быка за рога

Символ будущего года оказался огромным, дружелюбным и симпатичным.
«Дух захватывает!» Чемпионка мира Анна Тураева взяла быка за рога
YouTube

Анна Тураева — шестикратная Абсолютная чемпионка мира, десятикратная Чемпионка Европы, и Евразии. Ее дисциплина — пауэрлифтинг, поэтому выглядит Анна как гармонично сложенный мужчина-атлет. Тураева всячески культивирует этот образ, даже бреет голову. Но внутри остается романтичной и ранимой женщиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна разместила в своем микроблоге серию фотографий, которые сделаны в Домбае. Это курортный посёлок в Карачаево-Черкесской Республике, который находится в живописнейшем месте - межгорной котловине Домбайская поляна у северного подножья Главного Кавказского хребта.

На одной из фотографий Анна оседлала огромного буйвола по имени Гоша. Грозное животное на поверку оказалось очень добрым и покладистым.

В подписи к серии эффектных фотографий Тураева посетовала на теневой бан в Instagram-блоге и обсудила с подписчиками важную тему. Анне кажется, что если ничего не происходит, то она сама не очень-то и интересна окружающим. Также спортсменка покаталась на качелях, которые взлетают над пропастью глубиной в 1000 метров. Подписчики в восхищении — далеко не каждый осмелился бы сесть на такие качели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне становится грустно от того что я думаю о том, что становлюсь будто не нужна. Каждый раз когда я изливаю душу, и говорю о том, что действительно больно - есть максимальная отдача. Но я не могу излагать мысли искусственно, для поднятия активности. И кажется будто в своём спокойном ритме, и в ровных чувствах я не так то и интересна», — написала Тураева.

Подписчики категорически не согласились со спортсменкой. «Качели — это просто шикарно! Горы свежий морозный воздух! Все прекрасно вы прекрасны», «Подписана недавно, но пропиталась уже вашей искренностью и светлотой», «Вы не можете быть неинтересной. Сильная, прекрасная и сложная личность. Просто будьте и все, а мы будем рады, что вы есть на этом свете!» «Аня, я знакома с тобой с 2009 г. , когда о инсте никто и не слышал. И на протяжении уже 11 лет, не смотря ни на что, ты остаешься для меня: Женщиной — меняющей стереотипы, Спортсменом — добивающимся невозможного и Человеком — с огромной душой», — пишут женщины в поддержку Анне.

«Гоша передавал всем огромный привет, и кудрявого настроения», — передала с Домбая спортсменка.

Фото: YouTube, instagram.com/turaevaanna_/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)