«Другой человек»: Соня Таюрская из Little Big показала фото без линз

Теперь поклонники знают, какого цвета глаза у певицы.
«Другой человек»: Соня Таюрская из Little Big показала фото без линз
@sonyatayurskaya

Соня Таюрская знакома широкой аудитории как солистка группы Little Big. Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она продемонстрировала новую прическу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мои волшебники в очередной раз сделали меня красивой», — подписала снимок в социальной сети звезда, сопроводив его тегами #скаримитебебольшеидет #неносицветныелинзы.

Фолловеры в комментариях к публикации адресовали Соне немало комплиментов. Многие отметили, что певица впервые позирует без линз. Оказывается, у Таюрской на самом деле карие глаза. «Как же хорошо без линз, глаза такие выразительные и большие», «Что с цветными линзами, что без них – нереально красивая», «Образ просто огонь. Без линз другой человек», «Очень глаза красивые, глубокие», «Шикарная», «Ну все, влюбился», «Да это же сама Афродита – богиня красоты и любви», — отреагировали подписчики.

Напомним, что солисткой Little Big Соня Таюрская стала в 2014 году. В прессе не раз появлялись сообщения о романе певицы с коллегой по группе Ильей Прусикиным. Некоторые и вовсе утверждали, что ради Сони Илья развелся с Ириной Смелой, она же Tatarka. Одна сами звезды опровергли эту информацию, отметив, что их связывают исключительно рабочие и дружеские отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что в феврале этого года в СМИ заговорили о скорой свадьбе Сони Таюрской с Эльдаром Джараховым. Поводом послужило фото, где певица демонстрирует обручальное кольцо с бриллиантом. А несколькими месяцами ранее в сети обсуждали страстный поцелуй солистки Little Big с блогером.

Все это время Таюрская хранила молчание и никак не комментировала перемены в личной жизни. Молчание она нарушила две недели назад. В откровенном интервью звезда призналась, что ее нежные чувства с Эльдаром на камеру – всего лишь игра.

Фото: PersonaStars, @sonyatayurskaya